Советы, идеи для досуга
почему Гена Букин такой идиот? :)
на фоне некторых других героев сериала он просто гений (:
А все Букины идиоты!! ! У нас любят таких!!!
Если смотреть с психологической точки зрения, то, извините, никого не хочу обидеть, зритель пошел тупой. Ни для кого не секрет, что спрос диктует предложение. Каков спрос - такое и предложение. Аудитория нынче не хочет заморачиваться и задумываться над какими-то сюжетами, смыслами, идеями. Большинство хотят просто расслабиться и поржать, не напрягая свой мозг. А что людям интересно, то и создается. Величайший закон любого рынка, в том числе и масс-медиа гласит: продавать не то, что производится, а производить то, что продается. Не обижайтесь, но сценарий всегда пишется под запросы зрителя. Интересна тема про конец света 2012 года - пожалуйте фильм. Близится 9 мая - пожалуйте фильм. Популярен идиотизм - держите подобные сериалы с соответствующими героями.
Букин дебилл, а кто смотрит - сам такой.
Чтоб смотрящие сериал чувствовали себя гениями.
Вопрос не по адресу-это к авторам сериала.
Среднестатистический россиянин.
По мне, так лучше бы возродили телепередачу"Очевидное-невероятное".И Гена бы умер тихо и незаметно. Помните был "Кабачёк 13 стульев"-там юмор был умный. А Букин -идиот, его никто не вспомнит через месяц, действительно мы ж не янки.
Ему так предписано режисером или кемто там кто рулит сериал
потому что сценарий так написан
Потому, что хорошо платят)
Он крутой чувак, не нада на него гнать, падло!!!
И все остальные персонажи тоже))
Потому что сериал - перевод американского "Женаты.. . с детьми".