Советы, идеи для досуга
А что обычно любовницам дарят, чтобы муж не догадался???
Много- много слов любви на романтическом обеде в перерыве между работой! И материально не затруднительно, и муж не догадается, и ни к чему особенно не обязывает!
2 килограмма чесноку
Мясорубку подари. Или трусы для мужа. Муж в трусах по дому разгуливать станет, а любовница... о тебе, ненаглядном, думать будет!
Курицу
Дорогую косметику
Рога мужу уже подарили, значит надо самому побыть «подарком» , пока у самого рожки подрастают.
kirzhach.cwx.ru/
если любовница хорошая - подари ей ребёнка!!!!
Вы чо лесби, или я не догоняю???
Дарят золото, а мужу жена говорит, что премию квартальную дали на работе, вот на эту премию золото и купила.
Типа, премию на работе дали! Сама купит, чего хочет,!!!
Сексуальное удовлетворение и дензнаки, но чаще просто дензнаки.. . Бугага :-)
Тапочки, это по семейному.
цветы
Советы, Идеи...)) ) (сам рубрику указал и стрелочку поставил).
если муж не лох, то все равно догадается!
-ещё один флакон духов, какими она в данное время пользуется, мужья не отслеживают, сколько там во флаконе осталось, это же не тормозная жидкость, да вообще любую косметику
-хорошо, дорого и интересно проведенный досуг, чтобы было что вспомнить
-ласковые слова для поднятия жизненного тонуса
-мелкие расходные материалы - чулки, бельё,перчатки, шарфики, про которые можно сказать мужу- смотри какую прелесть по дороге домой прикупила!
а иногда можно самой себе купить какую-нибудь милую безделушку и сказать. что на работе подарили, или просто очень захотелось это купить, чтобы муж был привычен к этому явлению, настораживает, когда у тебя долго не появлялось обновок, а потом пошли валом, а если всё идёт равномерно, то вроде всё как всегда, так и надо. Главное не приносить подарки домой демонстративно в подарочной упаковке.
шоколадку
Денюжку!!!
esli muz ab izmene ne dagadevaetsa,tagda on nikakom padarke ne dagadaetsa