Советы, идеи для досуга
Я не считаюсебя красавицей! Но многие мне говорят то я красивая! Как мне увличить свою самооценку?
Не считать себя красоткой - это нормально. Потому что красота субъективна и если твердо уверовать в свою потрясающую внешность, окружающие, которым, положим, в силу собственного вкуса не нравится ваша внешность просто подумают, что вы самовлюбленная. Когда мне говорят о моей внешности, я улыбаюсь: "правда, вы так считаете? ". И всем людям нравится такая скромная реакция. А самооценка складывается из других компонентов.
Сейчас так много людей с завышенной самооценкой. У вас тоже все в порядке.
Просто полюбите себя такую какая есть..
Зачем? А если хотите увеличить, надо чего-то добиться в жизни. В профессиональном направлении разумеется. На внешность особо не рассчитывайте. Есть пословица: "Со временем девочка с персиком превращается в бабушку с курагой". И если вы в 20 красавица, не факт что в 30 будет тоже самое. А удачно выбранная профессия украшает женщину долгие годы. И не всегда это красавицы. Но как востребованы.
раз говорят, значит так и есть, народ не обманешь
Заняться делом. От результатов своего труда- повысится самооценка. Красота бывает разная
Судя по вопросу, с самооценкой у тебя все в порядке. Хочется комплементов?
Придется поработать, чтоб убедить себя, что ты красавица. )
Каждый день подходишь к зеркалу и говоришь: "Боже мой! Красота-то какая! "(или что-нить в этом духе, что сама придумаешь)
И так без конца, до конца.. . каждый день. Пока не поверишь... сама себе
.Появилась вера в собственную красоту- все цель достигнута., самооценку увеличили...)
смотря какими глазами на себя посмотреть
...