Советы, идеи для досуга
Подаете ли вы нищим?Если нет - почему?
Как то в электричке последнюю мелочь выгрузила бабульке... Даже на автобус не осталось-пришлось потом с сыном пятилетним домой полчаса пешком по темноте и дождю идти... А бабуля через секунду после подаяния завизжала-да сколь ж можно этой мелочью давиться... Вот и не подаю больше..
Нет. Ни хочу.
Старенькой бабушке, у которой подонок сын пенсию отбирает всегда подам. А мордоворотам с похмельными рожами или алкоголичкам-бомжихам, или псевдоафганцам на колясках, работающих на бандитов - никогда!
Нищим нет, а только бедным.
обязательно
Подаю. Но без фанатизма. Ведь, к сожалению, эти деньги они используют не во благо, а на пропой или содержание негодяев.. . Так что, с какой-то стороны, этим поощряется дальнейшее нищенство, а не поиски работы. А с другой стороны, ситуации могут сложится в жизни разные..
если прохожу мимо и при этом есть деньги, то подаю!
Детям, старикам и взрослым иностранцам. Первые еще не могут, вторые уже не могут, а у третьих не получается заработать.
Мне нравится "целевая" помощь: продукты, одежда, обувь и все это конкретно в руки.
Иногда даю ПРОДУКТЫ молодым панкам, но не из жалости, а чтобы у них настроение было позитивное :)))
от сумы и тюрьмы не зарекайся подаю
нахрен они нужны, сами выбрали свой путь =)
Если уж совсем жалкий вид, то подам, а так нет после случая в магазине, девушка дайте на хлебушек, а я ответила, как моя мама говорила, пойдемте я куплю вам хлебушка, что в ответ услышала, на хре.... мне твой хлебушек, мне деньги нужны, короче как отрезало.
Да! - но наверное через одного! Так как наверное тоже сужу по внешнему виду!
Хотя и пьют из них почти все, ну а что им еще делать!
Работать за гроши? Не у каждого сила воли есть! - большенство даже курьть бросить не в состоинии!