Советы, идеи для досуга

Правда ли что если при курении сильно не затягиваться, то будет рак губы?

А если симьно рак легких
Ольга Матвеева
Лучший ответ
А если затягиваться - то рак легких.
Снежана Кетрис
Да, а если затягиваться - то легкого или горла или языка.
это нас так в школе когда мы пионерами курили за углом - пугали... .

ниче не будет курите не парьтесь)))))))))))))) )
Роман Бехтерев
да будет а если сильно то рак легких
Вика Федюк
а если задавать глупые вопросы - рак мозга.. .
варианты возможны!
бросай курить!!!
Вика Бутянова
ага, а от пирсинга в ухе можно ослепнуть))))
Если сигарета побывала у вас во рту, то вы в любом случае увеличили риск получения рака.
Gulnaz Mi
может вообще папиросу выкинуть и не париться маразмом?
Если человек курит это не значит что у него рак будет, у любого может быть, хоть курит он хоть нет
А если затягиваться - рак легких. Выбирайте.
Юлия Аксёнова
курю 20 лет, не могу бросить, много раз пытался - это наркотик и болезнь, не начинай курить брось каку!
Olga :)
рак губы так же вызывает жевательный табак
а вообще не курить не легче? О_о
Нет это в основном не правда. Правда в том случае если сигареты хрен знает из чего сделанные с таксическими смолами то хоть в себя хоть не в себя кури будет точно рак губы! А так вот выбирай марку сигарет с нормальным табаком и кури хоть не в себя хоть в себя ничего не случится....
Лучше вообще не курить!
не то что бы если сильно не затягиваться, а если вообще не затягиваться, тогда точно будет рак губы, т. к. весь никотин остаётся на губе, а а тканитам тонкие и табак постепенно разъедает её, поэтому выбирай, но лучше вообще не курить!!
Я вот уже два года как не курю, отлично себя чувствую, чего и вам от всей души желаю!!!!