1) автомат калашникова - вставить рожок, взвести, прицелиться, выстрелить, стараться попасть в голову и грудь
2) нож - резануть по сонной артерии поглубже (воткнуть в тело лучше не пытаться, важные органы закрыты рёбрами, фик проткнёте)
3) использовать гравитацию - заманить врага на 16-этажный дом и столкнуть оттуда, стараясь, чтобы он не утащил за собой
4) использовать "тупой тяжёлый предмет" - если грамотно ударить бейсбольной битой по голове, то можно убить, - следует стараться попасть в височную область
5) воздух! ! -можно незаметно подкрасться к врагу и вколоть ему укол воздуха (сложно, ибо надо попасть в вену)
6) ...
Советы, идеи для досуга
как убить врага!
Marina ******
Наполеоны с шестой палаты празднуют пурим
Ivan Garbali
Одеться в упругий бронежилет (с пружинами) , если этот враг в тебя выстрелит - то застрелится автоматом.
Сдохнете сами кто советует убить тк одна из заповедей гласит НЕ УБЕЙ
Ирина Буткас
а вы лицемер :)
Ivan Garbali
Если сдохнуть - все равно придется убить (повернув ствол в обратную сторону) , а одна из заповедей гласит НЕ УБЕЙ.
Жанара Орынбайева
Питух. Когда тебя постигнет истенное зло то ты поймеш что другого выбора нет. Ты будеш петь по другому и я посмотрю на твои заповиди куда дениш их? Когда самых близких твоих людей износилуют и убьют на твоих глазах. Что ты сможеш сделать сука? Помолишся богу?
по-настоящему
Отрави.
Если не можешь задушить, обними.))
Медленно и с мучениями.
"Убить" ? Его же оружием.
Ivan Garbali
Просто повернуть его пестик в обратную сторону, так, чтобы не заметил.
Морально раздавить
УБИТЬ ВРАГА!
Лучше давний враг, чем лживый друг. Лучше поиграть с ним в кошки мышки. Есть много способов измотать человека и морально и интеллектуально. А убить и дурак сможет.
отравите его и закатайте в цемент)
любовью убить.. потомучто любовь убивает рано или поздно ..всегда!
сломай шею
лопатой по башке
НЕ БЫВАЕТ ЛЮДЕЙ НЕ ПОБЕДИМЫХ НАДО УЗНАТЬ ЧЕМ ОН ЗАНИМАЕТЬСЯ ГДЕ ОН РАБОТАЕТ ПРОПБРАТЬСЯ К НЕМУ ДОМОЙ ПОСТАВИТЬ ДИНАМИТ И ВЗОРВАТЬ К ЧЕРТЯМ ЕСЛИ НЕТ ДИНАМИДА ПРОСТО ВКЛЮЧИТЬ ГАЗ ЛИЧНО ТАК Я И ХОЧУ СДЕЛАТЬ С МОИМ ВРАГОМ ЕЕ ЗОВУТ ОЛЯ
Если хочешь по виртуалке, убей тваря магией, а если ты норм чувак тыкни в него топором, чтобы кровь облилась как компот
морально))
Собири всю волю и свю биоэнергетику в тоску и пролей на него чашу всего постигшего тебя бесзакония. Собири все и убей его всеми средствоми что прийдут на ум но знай что ошибка стоит жизни. Твоей жизни . Будь готов и не бойся . Отдай свой страх врагв и покончи с ним.