Советы, идеи для досуга
Что делать когда в жизни нет смысла,?
Так не бывает, чтобы в жизни не было смысла. Просто Вы его можете сейчас, сегодня не видеть, не понимать. Возможно, увидите его завтра.
ищи в смерти.
Искать. Например путешествовать, читать умные книги. В конце концов, ведь можно пойти работать в интернат, там столько несчастных детей, вы сможете передать им свои знания, им очень нужны умные воспитатели. Много способов найти себя в этой жизни.
когда ты обедаешь, закусывай красный стручковый перец, чувства счастья на много прибавятся, и не будешь думать об этом, живи и наслаждайся жизнью, когда чувствуешь, что ты никому не нужен, задай себе вопрос, разве я немогу, разве я слабак, разве я хуже всех, разве я немогу жить как хочу.
Пропейте флуксетин
в монастырь иди
Жить, если Бог дал вам жизнь, значит это для чего-то нужно.
найти его!
Смысл в жизни всегда есть, а если человек начинает об этои спрашивать - приглядывать за ним необходимо, как бы он на себя руки не наложил!
Расслабиться и не напрягаться по таким пустякам, оно либо придет либо нет.
попробовать его найти этот смысл....
искать его, этот смысл?!
идти к Богу. Молиться
Нажраться, а утром ты не будешь про это думать!!!
Заняться чем-то новым для себя и интересным...
постараться найти его!
Если в жизни нету смысла тогда он в смерти что ли?
ответ лично тебе, другому сказал бы иначе: перестать небо коптить и отравлять существование другим
Юрий Верещагин
а не пошел би ты нахуй