Советы, идеи для досуга
Ни когда в жизни не завтракал и не обедал на работе))) а как вам такая диета нравится ?
Более 40 лет не могу до вечера смотреть на еду :)) !!!
Для меня позавтракать равносильно пытке, без обеда тоже легко обхожусь, но последние 2 месяца заставляю себя завтракать через немогу, это полезно. На работе столовая теперь открывается рано, беру половинку порции овсяной каши и чувствую себя после завтрака человеком, а на обед хожу теперб в 15.30-16.00, зато на ужин теперь не набрасываюсь, а обхожусь бутером с чаем или черешней.. лишний вес потихонечку убирается
насчет гастрита.. тоже в свои 40 лет не знаю) )
а, да! забыла сказать, я вот думаю, что наши предки, которые охотились на мамонтов, тож наверно не завтракали.. пока его поймаешь, пока до дома дотащишь, и. т. , ели то наверно один раз и на ночь)
я тоже утром не завтракаю только чай с булкой пью да и обедаю тоже далеко не всегда
Сайран Сматаева
Булка это уже полноценный завтрак :)))
Фархат Абдыбеков
я утром если чай не попью то весь день потом голодный
Организм можно приучить к очень многим неправильностям, поэтому можете и впредь так питаться. Но гораздо лучше, если пища принимается в течение всего дня небольшими дозами через небольшие интервалы времени. Если хотите создать организму оптимальные условия функционирования, начинайте не спеша переучиваться.
я тоже питаюсь только дома утром в 0730 и вечером в 1930 - отсюда и живот-это диетой не называется.
Сайран Сматаева
Вы хоть завтракаете - это хорошо люди говорят !
Есть и другая диета: трёхразовое питание- понедельник, среда, пятница
обеспеченный гастрит это называет....
ну гастрит у вас наверняка. а дальше....
Сайран Сматаева
что такое гастрит? страшные слова говорите ((( я к вам с хорошим настроением а вы ???
Николай Токарев
так и я же не со злом беречь желудок надо
я бы точно с голоду умерла