Не надо диет, все они имеют не лучшие последствия. Правильное питание должно стать ОБРАЗОМ ЖИЗНИ. "Садитесь" на низкокалорийные продукты, богатые клетчаткой, которые и насытят желудок и заставят пищеварительные органы работать как положено, выводя всё лишнее. Это каши и овощи. Особенно капуста. Жуйте её листья в сыром виде - это такая "мочалка" для организма!
Просто, полезно, доступно и не так уж мучительно, правда?
И рекомендую навеки забыть про мучное. Среди некалорийной пищи так много вкусного!! !
Только упаси вас Бог голодать! Последствия возможны самые ужасные, и, то, что вы не похудеете ни на грамм из-за того, что все процессы в организме "замрут" - ещё не самое страшное.
И помните о спорте. Удачи!
Советы, идеи для досуга
очень хочеться похудеть. пробовала сидеть на диетах-это не мое
Движени и еще раз движение!!!! +нормальное питание, а не диеты!!!!
есть две хорошие книги доктора Хорхе Круза:,, убираем живот за 8 минут утром,, и,, стройные бедра и ноги за 8 минут утром, , гарантия похудения 100 процентов, в них и про питание сказано, советую приобрести! Удачи!
Попробуй больше двигаться, больше активности. Я не говорю о спорте, просто поменьше сиди, лежи. На ночь не ешь вообще, больше воды пей, именно воду, а не соки, можно кофе, но не много, а то сердце шалить начнет. Сократи порцию. Не пытайся есть один раз в день и лошадинной дозой, лучше чаще, но меньше, Хоть пять раз и по чуть-чуть.
Купите "Лиду" в капсулах. Похудение 100 %
диеты-забудь о них, они не помогают,
вообще ешь меньше должно помочь, тренируй себя.
Вы замужем? вот представьте что Вам изменяет муж с молоденькой длинноногой красоткой...
Попробуй заняться спортом: сходи в бассейн, на каток и пр.