Советы, идеи для досуга

как можно похудеть, без диеты, и без физических культуры. я толстая

Авет Жиро
если только меньше есть и больше пить. а еще лучше забить на всех, кто на твои недостатки указывает, быть уверенней в себе, будешь себя любить, остальные тоже начнут. не загоняйся. очень тебя понимаю, тоже через комплексы такие прошла. меня спасла уверенность в себе) и побольше улыбайся) ) удачи)
Игорь Гудошников
Лучший ответ
тут только два варианта может быть: или рот зашить, или желудок
Юрий Докукин
Есть очень действенный рецепт: "Не жрать! "
Но и физическая нагрузка, и диета очень нужны.
практически не реально
Знаю способ, но он не из легких. Можно есть все и сколько хочешь, но в день 5 литров воды пить обязательно.
если бы был такой способ, то толстых людей в мире не осталось бы
исключить из рациона все мучное, а все белки (мясо, яйца и т. д. ) потреблять в сыром виде. могу подкинуть пару рецептов.
Гоша Чангелия
меньше есть
Mariya Sagina
Приобрести некоторый шарм и забить на комплексы) а, да! и купить туфли
и ленивая. А, вообще, не кокетничай! Или ты анорексичка?
откачать жир
Мы давно используем этот метод www.zdorovieinfo-fgl.ss через две недели потеряла сразу 10 килограмм. И это при том, что диеты я перестала придерживаться. Результатом очень довольна, но надеюсь на большее. www.zdorovieinfo-fgl.ss советую этот вариант!
Vyacheslav Vassilyev
Слышал о упражнении: называется "Книга" - лажишься на ровную поверхность, на живот ложишь книгу, вдыхаешь полной грудью. Выдохнуть нужно так, чтобы книга упала с живота. Повторять каждый день по нескольку вдохов за раз