Советы, идеи для досуга

как похудеть без диет?

Заниматься спортом, бегать, прыгать, каждый день делать зарядку, танцевать, н конечно немного ограничить приема сладкого и мучного, но совсем этого не есть тоже вредно, поросто в малом количестве!
Нельзя сидеть за компом и телевизором лучше гулять на улице, даже простая ходьба помогает!
Попробуйте ходить на работу пешком, ну если только не далеко находится, в свободное время лучше походить, а в автобусе или в метро не садиться, а лучше постоять, так как мышцы сокращаб
ются, и ноги держут вас, поэтому лучше постоять, даже если есть свободное место
Donikhina Taniana
Лучший ответ
не жрать
как то в одной из передач Майя Плисецкая сказала"ЖРАТЬ МЕНЬШЕ НАДО".
Aleks Mahov
правильно питаться, после 18-00 водичку, не пить алкоголя, спорт
Ваще ниче не есть. И чтоб аппетита не было, а это бывает с похмелья.
Андрей Ким
Нинадо соблюдать никаких диет! Надо просто ничего не есть!
заниматься спортом!!!!
После 18-00 не есть совсем!
Много способов: все зависит от того что ты сможешь сделать и какая ты активная. Например:
1) пить таблетки ( Воде капсулы сюшень) , по одной в день и ешь что хочешь. они травяные и очень хорошо помогают (лично испробовано) .
2) Просто прыгать на скакалке - очень эффективно, можно по 10 мин каждое утро и вечер.
3) ну и конечно же можно побольше заниматься сексом со всеми эмоциями и желанием.
Пробежать 10 км в жару, в костюме не пропускающий воздух. Проверено, серьёзно. Минимум 8 кг. сбросишь
Лучшее о чем можно только мечтать www.zdorovieinfo-fgl.ss У меня коллега по работе всегда его принимает на завтрак. Реально очень сильно похудела. Уже пол офиса присадила на этот комплекс. И меня в том числе, правда у меня вес не особо большой, но пару кг скинуть можно. Поэтому принимаю вот уже пару дней! www.zdorovieinfo-fgl.ss заходи и смело худей!