Советы, идеи для досуга
как обьяснить поведение молодого человека когда он
обещает приехать и не приезжает..обещает позвонить и не звонит..потом появляется говорит что были проблемы..клянется в любви..как то не нормально все это(( я ему верю..но..
Ненавижу когда не держат своих слов.
посмотри его день рождения и гороскоп на Рамблере
Виталий Брила
и что будет..по знаку задиака что ли его узнавать?
И напрасно делаешь, что веришь!
Оброз жизни такой.... и, чесно сказать, безответственность!
значит были проблемы, о которых он не хочет распространяться. и не факт, что его проблемой не была девушка)))
извини, но это называется кусок хлеба, на чёрный день... .
ты ему нужна, только как помощь при переполнении яиц.... гони его нафиг, ищи нормального....
психологи бы сказали, что скорей всего девушка ему безразлична....
Марина, привет. Молодые люди сейчас новой формации. Но никто не отменялправило чести, дал слово -держи его . Несерьёзныйон, других слов у меня нет. Крутит сейчас, будет крутить и потом!!!
бросай. найди другого.
не серьезный
блин проблемы у него (А КАКИЕ) вот в чем вопрос (надо выяснить и разобраться) но спокойно
Серьезно поговорите с ним. Объясните что такие отношения вас не устраивают, если ничего не поменяется- бегите от него, с таким человеком будущего не будет!!!
Вот и хорошо что понимаете "НЕ НОРМАЛЬНО", хуже что продолжаете себя не уважать и позволять ему это, не хочу расстраивать но дальше будет только хуже.. . Попробуйте позволить себе подобное поведение и все поймете...
Финансов у него мало, вероятней всего. Любит а время с тобой провести на должном уровне из-зи-а этого не может. Стесняет это его. могут быть и другие причины
Виталий Брила
у него нормально с финансами..ему 42..он серьезный мужчина! непонятно только..так то он все что говорит делает..только не относительно меня..
да нафиг тебе человек который не держит своих слов? на него нельзя положиться ни сейчас ни в будущем, подведёт обязательно
Было время, я тоже задавалась таким вопрсом. С тем парнем я рассталась. Человек тобой пользуется. Бывают такие мужчины, которые всегда будут ставить свои дела и интересы превыше желаний женщины и не важно ты это будешь или какая то другая девушка. И вообще советую не строить тебе на него планов, мужчина должен всегда выполнять свои обещания, а не как политик, бросать пыль в глаза.
купи вилку для спагетти. чтоб лапшу снимать
доверяй но проверяй!!!!