Советы, идеи для досуга

что надеть на 1-ое сентября? я студенткой стала

В ВУЗах принят деловой стиль. Ну или по крайней мере джинсы (не рваные и без прибамбасов) и свитер-футболка-блузка (опять же - не открывающие спину или живот, это неприлично не только в институре) .

Но 1 сентября лучше все-таки деловой стиль. Т. е. костюм. Можно брючный.

Кстати, не знаю как у вас, у нас декан очень строгий - за неподобающую одежду может просто прогнать домой! . :)))))
Александр Ковальчук
Лучший ответ
стринги.
Лёха Павлов
Ну как обычно - кроссовки огромные, штаны с мотней и детскую футболку. Или ты к ним не относишься?
Эмил Каримов
Все что захочешь кроме конечно мини юбок а то строгие преподы
что обычно ..
Сергей Апшай
Поздравляем что студенткой стали, я лично посоветовал бы то что надеваете обычно, ну я так одевался в первый день студентОЧЕСТВО, советовал бы удевить людей через 10-15 дней, так будет более заметно
Mariyam Baygutanova*
зависит от того насколько ты смелая
одежду. хотя это не обязательно
Начни с белья.. . Дальше импровизируй!
чтобы не одела - главное чистое и опрятное...
Что-нибудь скромное, но стильное.
Arma Gidon
Блузку с карсетом, продаются такие. Сверху белая блузка, снизу чёрный корсет
Главное чтоб тебе нравилась, живешь ведь для себя....
оденься по погоде главное_ )) что б не замерзла, а что конкретно студенту уже должно быть все равно, это тебе не школа=)
Я бы посоветовал Брюки, на ноги по удобству, а торс-сейчас много стало белых маек, рубашек с черными корсетами... )
Это красиво, элегантно, модно и по моему даже очень сексуально...)