В ВУЗах принят деловой стиль. Ну или по крайней мере джинсы (не рваные и без прибамбасов) и свитер-футболка-блузка (опять же - не открывающие спину или живот, это неприлично не только в институре) .
Но 1 сентября лучше все-таки деловой стиль. Т. е. костюм. Можно брючный.
Кстати, не знаю как у вас, у нас декан очень строгий - за неподобающую одежду может просто прогнать домой! . :)))))
Советы, идеи для досуга
что надеть на 1-ое сентября? я студенткой стала
стринги.
Ну как обычно - кроссовки огромные, штаны с мотней и детскую футболку. Или ты к ним не относишься?
Все что захочешь кроме конечно мини юбок а то строгие преподы
что обычно ..
Поздравляем что студенткой стали, я лично посоветовал бы то что надеваете обычно, ну я так одевался в первый день студентОЧЕСТВО, советовал бы удевить людей через 10-15 дней, так будет более заметно
зависит от того насколько ты смелая
одежду. хотя это не обязательно
Начни с белья.. . Дальше импровизируй!
чтобы не одела - главное чистое и опрятное...
Что-нибудь скромное, но стильное.
Блузку с карсетом, продаются такие. Сверху белая блузка, снизу чёрный корсет
Главное чтоб тебе нравилась, живешь ведь для себя....
оденься по погоде главное_ )) что б не замерзла, а что конкретно студенту уже должно быть все равно, это тебе не школа=)
Я бы посоветовал Брюки, на ноги по удобству, а торс-сейчас много стало белых маек, рубашек с черными корсетами... )
Это красиво, элегантно, модно и по моему даже очень сексуально...)
Это красиво, элегантно, модно и по моему даже очень сексуально...)
Похожие вопросы
- Что делать если мама задолбала уже! ? она не разрешает мне у подруге на ночь остаться на 1 сентября!
- Что подарить ребенку на 1 сентября?
- Почему я родилась на етот свет?Ведь я деллаю всех несчастными. Замужем,2-ое детей(4,6)По дому не занимаюсь,по делам не
- Почему 17-18летние девушки - школьницы и студентки, одеваются и ведут себя так странно?
- Я студентка, живу в общежитии. Большинство моих ровесников, ровесниц часто выпивают, ходят по клубам, курят кальяны.
- 1 сентября. в чём идти?...
- Что надеть в минус ночью в палатке
- Правда ли, что гадать в ночь с 6 на 7-ое января (в Рождество) девушкам запрещается?
- Куда можно пойти с подружкой, если вы с ней обе бедные студентки, но развлекаться очень хочется.
- Что лучше надеть на новый год-платье или туфли?)))