Советы, идеи для досуга
как не падать духом?
как постораться оставить себя в живых когда понимаешь что все что бы ты не делал все не так и все не то.... самое ужасное когда ты не можешь самореализоваться....когда нет путей к свершению желанного....даже элементарного....что делать когда чувствуешь что ты совсем один, что ты одинок как ветер витающий из стороны в сторону....=(((((((((( все глубже ухожу в дипрессию....
Если ты осознаешь это, то уже не беда. Значит отслеживаешь себя.. ) Будь оптимистичнее. Имей много хобби. Топи себя в работе..) Иди мелкими шагами к самореализации. Не останавливайся. Имей цель. Следи за собой. Будь веселой. Душой компании. Депрессии нет у тебя. просто подавленное настроение. Пустота. Учи английский. Учись играть на гитаре. Учись вязать крючком. Читай психологию. Я начинала с Дейл карнеги. ==Запомнилось мне===Я долго переживал о том что у меня нет новых ботинок. Пока не увидел человека без ног. Иди в спорт зал. Иди обучаться на маникюр-педикюр.. Ну чем тебе помочь. я тебя понимаю очень. Но знай, что у других намного хуже чем у тебя. Бешеного тебе оптимизма. И БЕСКОНЕЧНОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ЖЕЛАНИЯ ПРОСТО ЖИТЬ. Успехов тебе и чаще говори чиз..)))))))))))))))) или сиська...))
тебе осталось только начать принимать наркотики)) )
p.s. не парься, смотри на всё проще..
Для того и дается жизнь, чтобы пройдя через испытания почувствовать себя человеком!
Обратись к врачу, не перемогай себя! Осенняя депрессия.
И это пройдет! Удачи! Силы воли + характера!
кто ищет, тот всегда найдёт...))) )
Если закрылась одна дверь, то откроется ДРУГАЯ)))))))
посмотри док. фильм "Секрет", многим помогло!
если плохо совсем.. -подумай что могло быть ещё хуже... улыбнись...
не вешайте нос! нужно просто пережить черную полосу в вашей жизни! После дождя выйдет солнце и взойдет радуга! Поверьте!