Советы, идеи для досуга
Я НЕНАВИЖУ мою одноклассницу по имени Яна.
Как она меня бесит Каждое ее слово, каждый звук! Все время когда ее спрашивают на уроках, я выхожу в туалет чтобы не слышать ее, потому что могу сорваться и накричать на нее. Яна, КАК ТЫ МЕНЯ БЕСИШЬ! Что мне делать?
Не завидуй
или признайся ей в любви))))
заклей рот ей скотчем!
Представь, что она- машина твоей любимой марки, но пока на испытаниях, которые скоро закончатся.
Попробуй успокоиться. Как-то это ненормально, безпричинная ненависть. Почему она тебя бесит? Не обращай на нее внимания, и все. Раз уж вы встречаетесь каждый день, то пора бы уже привыкнуть. А вообще, от ненависти до любви, как говорится, один шаг)
Валерьянку пить не пробовал?
Представ ее замкненой у нелепой компютерной игре :))
Дзен тебе поможет, может да а может нет всеровно получишь ответ!
нервы лечить надо. Переключись на другого человека, который тебе нравится. Нельзя так о человеке говорить плохо. Может она не такая.
наверное, ты в неё влюбился, а если и вправду просто ненавидишь-ну и ненавидь себе на здоровье
купить валерьянку или пустырник форте
Ты так глубоко к сердцу у её принимаеш, что это похоже на любовь ...были у меня такие нелюбяшие однокласники, а после школы встречались))))))))))
1-старайся меньше общаться (я думаю до этого ты сам дошел :) )
2-постарайся разобраться ПОЧЕМУ раздражает ( я думаю ты уже пробовал)
3-во время общения постарайся смотреть как бы со стороны
4-подумай ему наверное также хреново (тебе станет легче)
5- постарайся выставить его в смешном виде (в голове для себя, для примера он в трусах и галстуке и тебе чего то доказывает)
6-постарайся отгородится мысленно от него прозрачной стеной (говорят от энергетических вампиров помогает)
Василий-привет! Измени сам отношение к ней-и она будет ни так противна, как ты думаешь. Часто мы очень высоко оцениваем других. А может ты ей тоже не нравишься. У вас разные взгляды на жизнь . Успехов тебе!
Слишком много ненавидеть - вредно. У каждого свои недостатки, наверное, у тебя они тоже есть.