Советы, идеи для досуга

Посоветуйте, что почитать

Читала П.Санаева "Похороните меня за плинтусом" понравилась книжка..хочу тоже че нить на на тему психологических проблем семейных..желательно отечественное
Эдуард Тополь- "Любожид".
Юрий Мацола
Лучший ответ
Дон Кихота
Сан Саныч
Юрия Арабова "Флагелланты",Кысь (Татьяна Толстая ) , Казус Кукоцкого (Людмила Улицкая ), Наивно. Супер (Эрленд Лу ), Географ глобус пропил (Алексей Иванов ), Москва - Петушки (Венедикт Ерофеев) , Горбатая гора (Энни Пру ) , Раковый корпус (Александр Солженицын ), Цветы для Элджернона (Дэниел Киз ), Сонечка (Людмила Улицкая )...
Кысь

__________________________________________________________________________________________

Цветы для Элджернона

[Премия "Nebula" (1966)]
Дэниел Киз
Степень похожести: 33%
Есть на толкучке
Прогноз
Средняя
8,7

3983 оценки
Моя оценка
[хуже не бывает - 1] [очень плохо - 2] [плохо - 3] [ниже среднего - 4] [средне - 5] [выше среднего - 6] [нормально - 7] [хорошо - 8] [отлично - 9] [лучше не бывает - 10]

История его слуги

Эдуард Лимонов
Степень похожести: 33%
Прогноз
Средняя
5,6

5884 оценки
Моя оценка

Полковнику никто не пишет

Габриэль Гарсия Маркес
Степень похожести: 33%
Прогноз
Средняя
8,0

8634 оценки
Моя оценка

В круге первом

[Нобелевская премия по литературе (1970)]
Александр Солженицын
Степень похожести: 33%
Прогноз
Средняя
7,4

6314 оценок
Моя оценка
[хуже не бывает - 1] [очень
N*
Nadushka *****