Советы, идеи для досуга

Посоветуйте, что почитать

Нравится 50 оттенков серого, есть что-то похожее? Завтра хочу в книжный магазин дойти, что посмотреть? Может, есть что-то аналогичное, но от наших, русских писателей? Или нет?
Надя ^^
Врядли наподобие этого вы найдёте книгу.
"Убить пересмешника", " 50 дней до моего самоубийства", "11 минут" если не читали, гляньте.
Хорошие книги.
Татьяна Кабанцова
Лучший ответ
Тенистые аллеи - от русских писателей.
А от нерусских, в этом жанре - де Сад "Жюстина, или Несчастья добродетели", Коэльо - 11 минут
Два месяца и три дня Алисы Клевер потрясающая книга! Меня она тоже впечатлила. Я обычно равнодушна к чужим страстям и переживаниям, но она действительно здорово написала! Обязательно прочтите!
Карина Белик
Розочка, если так рассуждать то в каждой книге описаны чужие эмоции))) И чувства) Вас что абсолютно ничего не трогает? Алису Клевер я тоже читала - стоит прочесть, если любишь романы. В плане деталей и сюжета блестяще!
Julia Korobkova
Очень советую прочесть Алису Клевер! Мне в магазине ее посоветовали, когда я тоже искала что-нибудь похожее на 50 оттенков. Потрясающая книга! Не знаю даже как словами описать все эмоции, которые я испытывала, когда ее читала но просто оторваться от нее не могла!
Елена Кузнецова она же еврейка, а девочка просит русских писателей посоветовать...
Плюсую к Алисе Клевер, книга действительно сильная и очень эмоциональная! Пропитана страстью, любовью и энергетикой. Это как раз русский автор! Вот все-таки наши имхо гораздо трепетнее и захватывающе описывают настоящие сильные эмоции
Фанфики. Многие фанфики лучше нынешних книг. Хорошие фики есть тут:
https://ficbook.net
В том числе и по 50. о. с.
Не похоже на 50 о. с., но книга действительно очень крутая, называется "Дом, в котором... ", от русской писательницы, работающей под псевдонимом - Мариам Петросян. Сильно затягивает!
Почти 900 страниц прочитал за 2 или 3 недели (для меня это очень быстро, так как я не очень большой любитель чтения, и времени не хватает), но ради того чтобы почитать эту книгу, я отодвигал все свои дела на задний план. Незнаю сколько лет Вам, но мне в мои 16 очень сильно понравилось. Никогда еще не читал ничего подобного. Также есть очень классная и интересная книга, известная в узких кругах, под названием "Мальчик в полосатой пижаме", но я ее только недавно начал читать, но мне очень нравиться. " Убить пересмешника" тожеочень неплохая книга.
P.S. К сожалению книги по типу "50 оттенков серого" читать не пробовал.
Надеюсь мои советы хоть как-то помогут вам в выборе книни)
Sergey Alexeev
Согласна! У Клевер очень интересный роман получился. Я лично много фанфиков читала на 50 оттенков серого, ни один особо не тронул, но вот эта книга зацепила!