Советы, идеи для досуга
От каких привычек нам не избавится никогда?
советовать другим, когда об этом не просят....
от привычки на выборах голосовать не за тех людей.
жить однако
Курение.
От своего жуткого педантизма.
судить о других по себе
от вредных
Правда эти привычки на привиты СМИ, но от которых избавляться будем долго и не одно поколение. (хамство, пьянка и деньги получамые на-халяву)
От чрезмерной разговорчивости.
онанизм
конечно от дурных-копаться в носу-ходить налево -пить
от халявы
Можно избавиться от всех привычек если постараться.
дышать и смотреть
от вредных!!!!
Дыхание)))
Никогда нам не избавиться от привычки ДУМАТЬ
(если речь о человеках)
Антон Оленичев
а точнее--размышлять
ругаться матом
подслушивать и подглядывать
от привычки навредить кому-нибудь.
От лицемерия, от зависти, сплетен.
Лень человеческая всех переживёт...
От привычек полудетских: манеры засыпать, есть и так далее. . В этом и есть наша индивидуальность...
Верить властям
от жизненно необходимых
от курения, хотя по большому счету это не привычка а болезнь.
Сомневаться.
есть после 6
сморкатся.
от привычки чесать затылок, когда приходится думать
От тех, от которых не хотим сами избавиться.
От своего Я
От любых привычек можно избавиться, вопрос в другом, хотим ли мы от них избавляться.
От еды.
Мы человеки, а значит ничто человеческое нам не чуждо. От любой привычки можно избавиться! Цена вопроса? ! И, главное, надо ли? Мешает ли она мне или другим людям?!
Пагубных привычек.... Их очень много у людей и избавиться от них порой очень трудно....
от привычки пытаться бросить курить
вредных
От устоявшейся привычки улыбаться и, завидев знакомое фото в Ответах, говорить про себя: "А хороший этот парень, Водолей! "
От любопытства.
искать сущность другого человека, когда не мешало бы в своей разобраться... и лезть в чужую душу со своими советами...
От привычек дурных-семи грехов: жадность, обжёрство, спесь, тупость, сластолюбие итд
не говори никогда.. человек смертен
от плохих
наркомания
спиртное
быть хорошим
Говорить непавду или обманывать