Советы, идеи для досуга

ПОЛУЧИЛ ПО МОРДЕ ДУМАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ?

Мне 24 летний знакомый втёр пару раз а мне 18.зуб даже выбил, говорит неповторица токого. Я вот думаю отцу сказать, чтоб он ему нашаляпил или не надо?
__ Бахтияр
Вообще-то это уголовщина, причинение вреда здоровью. Есть еще такой путь - сходить в травмопункт и зафиксировать побои, а потом заявление в милицию написать. Вот по этому поводу можно посоветоваться с родителями. А то все - мне наваляли, я навалял, еще отца давайте впутаем.
Лиля .....
Лучший ответ
Смотря за что получил, может и надо было, но в любом случае в 18 лет отцу жаловаться не лучшее решение проблемы
Марина Дегай
Жесть.... 18 лет. . Заче отцу!! ! Надо маме!!!!
Не стоит, либо прости ему это, что будет лучше всего. Либо начинай строить своё тело. Тренируй удар ног и рук, бегай с грузами, качай мышцы рук, включая хват, качай ноги и корпус тела, через дней 500 интенсивных тренировок ты сможешь выйти против него. А, отцу жаловаться не стоит, тебе уже 18, а это взрослый мужик, решай всё сам, более того теперь у тебя будет стимул. А подкачаться тебе и так не мешало бы, по скольку через несколько лет тебе предстоит взять себе жену. За кем она будет стоять, снова за своим отцом. Парень, ты конечно, извини, но прежде чем будешь жениться, подумай, сможешь ли ты вывести её за руку из родительского дома, обеспечивать и оберегать. По скольку это приведёт только к самовыражению за счёт неё и своих родителей, а. сам ты ничего стоить не будешь. И, помни, человек не робот, кого то ты сможешь побить, кого то нет, это жизнь, где закон всегда разный. Ты проиграл драку, но не проиграл войну длиною в жизнь.. . Думай, размышляй и принимай решение. Удачи тебе)
Vselenskiy Egor
ты мужик или кто? это глупо идти плакаться папе. свои проблемы сам решай, и желательно разговорами а не кулаками.
Скажи! Мой друг армянин всегда так делает, я бы разбирался сам, но потому, что не хочу отца нервировать, но если ему это нетрудно, то скажи, но только если не за дело получил, а то тупо получится! ) Если этот парень неправ, то он должен быть наказан! И не обязательно тобой! Пусть пинает 24-летних!
Олег Королев
сам разберись, бери друзей или знакомых и иди дубасить его
Эдуард Мишин
Разберись сам... лан ты пропустишь это... потом через год еще в зуб.. ты будешь так ходить все свою жизнь... лучше сейчас в дальнейшем это становится как привычка ..получил дал получил дал... Лучше так ..чем все время получать... ты иди только вперед не бойся не убьет же... потом они будет думать что ты какоито далбаеб и сами отстанут =)Делай так чтоб потом никогда не жалел об этом!
Иди в полицию и снимай побои.
монтажкой отхринач его да и все
можно даже до полусмерти за такое
думать за что, а если уж не придумаешь- спроси у того человека, если еще раз даст то точно ты где то накосячил
Приложи лёд, чтоб фингала не было.
хахаха отцу сказать! а сам разобраться?
La .