Советы, идеи для досуга
дал по морде "другу" ?
вобщем ситуация такова - знал товарища более 15 лет ,вроде не подкачивал . как то шутили , подкалывали друг друга , и он типа в прикол произносит такие "подколы" которые дружескими не назовешь - прямое оскорбление. я предупредил его , чтоб тот завязал с такими "шутками " на что тот отреагировал в издевательской манере " да что ты мне сделаешь то, что ? " вобщем я разбил ему лицо в тот раз. оба были трезвые, адекватные . это было около месяцев 4 х назад. и представте , этот парень обиделся на меня. я считаю что прав в ситуации, если тебя напрямую оскорбляет тот кто вроде "друг". ваши рекомендации? жена говорит мол надо извениться за тумаки .мне и другану по 30 лет.
как раз день подходящий - простить и попросить прощения .
И тебе полегчало?? ? А стоило ли это делать???
Поздновато под 30 в быдло которое решает все вопросы кулаками записоватся .
У меня тоже был такой друг дерьмо . Но я его не трогал . Просто его больше нету в моих друзьях. Ну и жизнь сома раставила все точки над и.
В пятнадцать лет актуально искать поддержку на ответах. В тридцать пора самостоятельно...
Извинись за тумаки - и я тебя уверяю, он тоже извинится.
если считаешь что прав то и извинятся не стоит
Парень, браво! Ты сделал то, что надо. Все привыкли молчать када их унижают-ну как же друг ведь, неудобно как-то. А его поступок-это верх этики. Чем чаще мы прощаем оскорбления тем больше мы их будем слышать в свой адрес. Поступок достойный не мальчика, но мужа. Если извениться-прости, но расстояние держи. Друзьями как были раньше уже не будете.
Поставь ему условие, чтобы он признал свою ошибку так-как начал первый, и тогда ты признаешь свою. Если признает помиритесь.
hui s nim takih v zhizni polnim polno, esli on tebe nastoyashiy drug on bi sam prishol prosit prosheniye
Не надо извенятся, ты предупреждал, а он наверно мазахист
Значит это был не друг и ты опять ошибся...
У меня была похожая ситуция. когда человек, которого я называл своим другом, начал подкалывать меня "не-очень приятными приколами" сначалоа я его тоже стукнул хорошенько, когда меня это достало, н опотом всетаки, поговорив с ним полностью серьезно, все уладилось. Попробуй и ты, должно помочь.
Попробуйте помирится я думаю что он будет аккуратнее шутить, только с пьяну может глупость какая случиться
мне кажется не надо было горичится
Нет, не извеняйся. Просто веди себя как ни в чем не бывало, покажи ему, что ты забыл о том инциденте. Как будто его и небыло. Он "для приличия" может еще пообижаться, но потом забудет. Гарантирую.