Советы, идеи для досуга
А чего вы боитесь? И как от страхов избавляться???
боюсь темноты
Смерти. Своей и близких. Близких - потому что тяжело будет без них.. . А своей - кто будет ставить на ноги детей? Как семья будет без меня? Четыре года назад это почти случилось - я помер. Но потом передумал и вернулся.. . Встать на ноги помогли мысли о только что родившейся дочке - кто я буду после того, как заделал ребенка и бросил его без меня в этот мир? Кто будет его взращивать и воспитывать? Как он без меня?... Пришлось возвращаться в этот мир.
Помню мама умерла.. . До сих пор корю себя - не все я ей сказал в этой жизни и не все сделал для нее.. . Не успел. Думал - время будет.. . а него не было. Раз - и смерть.
со стахом нужно бороться, стараться его преодолевать
Не думать о них, а занять себя приятными вещами.
боюсь.... наверно, быть не понятой, ну и высоты немного. а чтоб справится с ним, нужно понять причину страха и попытаться сделать что-то связанное со страхом, (ну только если это на смертельно) чтоб убедить себя, что именно этого не стоит бояться, или сходить к психологу....
а я боюсь пауков. стала более менее адекватной при виде паука, когда моя дочка, когда ей было 6 месяцев поймала и съела пука, а мне пришлось вытаскивать его у неё изо рта... брррр...