Советы, идеи для досуга

Как вы избавляетесь или боретесь с завистниками и недоброжелателями?

Kaschpanow Murzabek
Не обращаю на них внимания, потому что это их комплексы, их проблемы. Я тут ни при чем...
Михаил Цыганов
Лучший ответ
Избавиться от них нереально, бороться-бесполезно. Предлагаю на них не обращать внимания.
Вся жизнь - борьба !!!
у меня таких нет, а если бы и были - мне на них как-то плевать... свысока =))
Инара Инарова
Зависть и недоброжилательность болезнь общества выбирающая избранных, бороться с больными не нужно их нужно лечить. Врач в пациенте должен различать человека и его болезнь и бороться с ней. Постарайтесь увидеть человека в том кто вам досаждает, если у вас не хватает сил вылечить человека от этой заразы, то лучше сберигите эти силы для того чтобы не подхватить от них инфекцию.
мне на всех плевать, на все плевать. круг тех людей, на которых мне не плевать строго ограничен. если мне кто-то хочет навредить, его же проблемы. ибо всё вернётся.
просто не обращаю внимания! самый лучший способ!
я им ещё больше рассказываю о своих успехах, пусть завидуют раз сами ничего не могут, Это ведь мои достижения!! ! и я их скрывать не собираюсь.
Алла Агапова
Как крошка Енот-улыбаюсь им вслед
Zharkyn Kambyshev
просто необщайтесь с такими людьми
не нужно от них избавляться или бороться с ними.... необходимо их просто игнорировать.... а вообще.... стоит ли тратить свое время и мысли на таких людей????
Сергей Хен
посылаю их далеко и на всегда!
Akmal Nabiev
Шлю их в баню!
Bahridil Sultonov
Избавится трудно. . Есть такие, что войну готовы открыть, есть спокойные, но тайные.. . Разные. Я игнорирую и тех и других. Иногда до смеха их "войны". Недоброжелателей трудно скинуть, не грузи себя ими, всем милой не будешь. С годами понимаешь это...
я раньше пропускала их. не обращала внимания, но им похоже это нравится так что нужно подойти и все невежливо обяснить. чтоб больше не рыпались.
Elena Tinkova