Советы, идеи для досуга

А как вы боретесь с грустью?

Если никого рядом нет, включи хорошую, весёлую музыку и попробуй что то поменять в своём жилище! Также, под музыку, можно сделать генеральную уборку в квартире или доме... помогает...
Бибигуль Кабдуллина
Лучший ответ
Ну, вот когда было ещё тепло, то для меня не было лучшего способа избавиться от грусти, чем прогулка на свежем воздухе. Пешком ходить я очень люблю. Могу пройти хоть весь день, не останавляваясь. А теперь, когда уже заметно похолодало, так долго, как я люблю, уже не прогуляешь. Так что приходится искать себе другие способы поднятия настроения. Теперь для меня это чтение, интернет, кроссворды. А ещё очень хороший вариант, если на душе кошки скребут - это обыкновенная уборка по дому. Пока пропылесосите, пыль везде протрёте, вещички разберёте - всю грусть-тоску как рукой снимает, да и дело полезное делаете. Обычно до уборки руки не доходят - а так Вы сразу "двух зайцев убиваете" :-)))
Галина Бондаренко Согласна с вами полностью, как раз скребу плиту сейчас))))
Никак. Она сама проходит.
сейчас проще-сижу в инете... А вообще иду к подруге...
Еду к друзьям....
Aruuke)) M.
Да ни ка -я ей наслаждаюсь.
У МЕНЯ СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! Вот эта мысль и греет )
А вообще, езжу в царицыно, собираю опавшие листья, читаю книги, предлагаю поесть на двоих шоколадку незнакомым людям, покупаю иногда себе цветы ) способов масса =)
Forum Komn3
Выпить с лучшим другом на пару и поделиться из за чего грустишь!!!!
Природа, кино, друзья и посмотри фильм "Секрет" еще он "Тайна " (автор Ронда Берн) называется -это не фильм, а скорее, познавательная программа как сделать свою жизнь такой, какой ты хочешь ее видеть
Можно выпить, а можно спеть, а лучше и то и другое. А еще лучше движение - побегать, попрыгать, посмеяться, вкусно покушать, главное не расслабляться и не киснуть. Побольше оптимизма и все будет супер, а иначе быть не может.)))))))))))))))))
Mahmud Muhtarov
Никак. Ей надо наслаждаться - нельзя же целые дни "париться"?