На балу поручик Ржевский танцует с Наташей Ростовой. Та все время морщит нос:
— Поручик, у Вас так от ног воняет — пойдите снимите носки!
Поручик на минуту вышел, вернулся и снова закружился с Наташей в вальсе. Она с отвращением:
— Поручик, все равно воняет. Вы сняли носки?
— А как же: вот они — в кулаке-с!
Назначив ночью свидание поручику Ржевскому, дама попросила его, войдя в дом, снять сапоги, чтобы не разбудить домашних. И вот ночью, держа сапоги в руках, поручик на цыпочках крадется к ней в спальню. При этом по дому разносится ужасный скрежет. Дама, выбегая ему навстречу:
— Поручик, Вы сняли сапоги?
— Конечно, сударыня!
— А что это так скребет?
— Ногти-с!
Плывут в лодке Пятачок и Винни Пух. Пятачок спит, а Винни гребет уже не один час. Устал, надоело. Размахнулся и как хряпнул Пятака по голове. Тот подскочил, со сна разобрать ничего не может. Винни:
- Что, свинья, не спится? Ну на, погреби!
Рассказывая, изобразить в лицах.
Анекдоты в зависимости от настроения, как это ни странно, и смотря кому и в какой ситуации рассказывать, так что...
Советы, идеи для досуга
анекдоты которые рассмешат всех и всегда
калабок павесился
Павел Исайкин
Почему-то я знал, что это будет первый ответ :)))
Бегимот обвалявшись в муке посмотрел в зеркало. Ничего себе пелеменьчик!!!)))
Кот лежит во дворе. Мимо идёт хозяйка и говорит: - Поел, погулял, поспал, - мне б такую жизнь! Кот думает: - Детей моих утопила, жену мою стерилизовала, меня кастрировала.. . Тебе б такую жизнь...