Советы, идеи для досуга

В чем смысл жизни?

Жизнь имеет в точности ту ценность, которой мы хотим ее наделить...
Смысл каждой жизни - развитие и обучение.

Главная жизненная задача человека - дать жизнь самому себе,
стать тем, чем он является потенциально.
Самый важный плод его усилий - его собственная личность.

Макс Баров
Лучший ответ
Дожить до конца. )
а в чём правда? ответишь скажем в чём смысл твоей жизни и сколько она стоит
Люди проживают всю жизнь, чтобы найти ответ на Ваш вопрос. Многие так и не находят.
Евлампия Сахно
В поиске этого самого смысла
Для меня, добиться седца любимой девушки и сделать её счастливой!! ! Воспитать вместе с ней прекрасную доченьку, которая будет похожа на маму и которую я буду любить и беречь так же как и ту, которая помогла мне преобрести этот самый смысл жизни....
нет ни какого смысла, а вообще смысл всего живого в одном - оставить после себя потомство и передать им знания
По моему каждому свое, лично для меня это для начала стать ЧЕЛОВЕКОМ!
если человечество ответит на этот вопрос, то жить действительно будет незачем.. . По мне - смысл жизни в поиске этого смысла
вечный вопрос....
В том, чтобы оставить потомство.
А есть ли он вообще? Каждый должен добиться всего, дать что-то другим и взять от жизни всё.
получать удовольствие ю а умереть страшно
Zhanara Akemieva