Советы, идеи для досуга
Невыносимо...
Мать при каждой ссоре со мной спровоцированной ею пытается покончить собой. И не важно серьезное что-то или ерунда... Понятное дело что это больше показуха. Но у меня нервы на пределе!...
возможно она энергетический вампир, покажи ее так же психиатру,
вспомните старый фильм "Принцесса цирка", как там маменька била тарелки, пока не нарвалась на ответную реакцию, поступайте также, если мама пытается покончить с собой делайте тоже, хватайте нож покрупнее и в грудь, только затупите его, а то вдруг переусердствуете.
Только мама виновата?
Съезжай от нее.
А мать покажи врачу, это ненормально.
Маму - в желтый дом, в комнату с мягкими стенками.
Надо жить от неё отдельно, не общаться с ней.
У вашей мамы нервное растройство и нужно обратиться к специалисту, такие показательные скандалы очень смахивают на зарождающуюся истерию, а может уже и бурную. Если она будет прогресировать, то может привести к более серьезным растройствам.
Хотя бы психолог, а лучше психотерапевт.
Я обычно игнорирую всё, даже если есть что возразить и она явно не права, просто молчу и не обращаю внимание . Тоже самое и тебе советую.. . Если она ни с того ни с чего агрится, значит ей в кайф капать на нервы кому то и вызывать жалость к себе, просто игнорируйте и не давайте повода продолжать ссору...
пытается или говорит об этом? если пытается - это проблемы в психичесом и нервном состоянии, а если просто говорит - это обычный шантаж. а сколько тебе лет?
скажи, что и ты покончишь собой... даже можно на скорость, кто быстрее) мамаша конечно нашла способ влияния...