Советы, идеи для досуга
Как избавиться от депрессии?
Моя подруга 2 дня в депресии, льёт слёзы, всё эти парни....предлагала развеяться, погулять, шоппинг....ничего не хочет((((
женщины как дети. психолог не поможет. нужна цель, высокая, труднодостижимая цель. а парни, любовь-морковь, это все ерунда, которая очень быстро кончается. кофе и наркотики только усугубят, может дойти до суицида с такими безумными советами. пока не прибавится мозгов, будет в депрессняке по любому путяку.
силой надо тащить.. .
еще вот:

тяжелый физический труд!!!!
Перестать её бояться...!
шопинг и т. д. могут и не помочь! Надо ей помочь осознать, что эта депрессия никакая не депрессия! Если ты знаешь её и знаешь отчего у неё эта депрессия, и какие то методы уже не помогли.... тогда действуй от обратного!! ! Удачи!!!
обратиться к опытному психоаналитику
перестать на нее обращать внимание. проверено.
не на подругу разумеется, а на депрессию.
Вы уверены, что она в депрессии? Ведь это самая настоящая болезнь.. . Если это так, то оставьте её в покое и ничего ей не предлагайте, Нужно время.. . Не тащите её никуда, это - хуже. Щна сама Вам даст знак, чего её надо и когда. Если это будет длиться боьше месяца, то обратитесь к психологу, так как это очень серьёзно! Удачи.
Кофейка пусть попьет, не поможет, то пускай покурит, а там пивасика или травки веселенькой пусть.. .
и все будет отлично
50 мг хлорпромазина внутривенно ...и станет как ручная : D