Очень вкусные. , особенно если сделать дырочку в яйце отпить чуть чуть и насыпать туда немного сольки-перемешать кончиком вилки и пить маленькими глоточками до конца с черным хлебушком.
Но не вздумайте выпить магазинное яйцо.
Самые вкусные сырые яйца это утинные.
Советы, идеи для досуга
кто пробувал на вкус сырые куриные яйца? или ел? как они? можно есть?
Можно но лучше не нужно !!!Это только когда ну совсем жрать нечего
Раньше сырые яйца ели и не думали не о каком сальмонеллезе и вообще мне кажется, что опасность его сильно преувеличена. Из сырых яиц делали например гоголь-моголь. это взбитые сырые яйца с сахаром, довольно вкусно. А так брали сырое яйцо разбивали с одной стороны и посыпав солью выпивали, мне например нравилось. Особенно это было шиком перед крутым застольем, говорили что предохраняет желудок и не так быстро пьянеешь, алкоголь в те времена был довольно низкого качества.
Мне нравятся, можно сказать тащусь .
На вкус не очень (( Но если немного посолить, то более-менее терпимо (( а впрочем на любителя) ) НО КУРИЦЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРОВЕРЕННЫМИ, ЧТО БЫ НЕ ПОДХВАТИТЬ БОЛЕЗНЬ
Если сильно хочется подхватить сальмонелку, то флаг в руки и вперед. Я б не советовал, случаев и так хватает
Да, только сальмонеллёзом можно заразиться.
Я как-то очень давно попробовал. По мне так гадость. И это - учитывая, что яйца были из под домашней курицы, а не покупные, "инкубаторские".
я чуть не.. . фууууууу
Пробил дырку, посолил, И в перёд! Класс!
Ващпе-то их пьют! Спохмела помогает. Пользы незнаю. но сальмонеллу можно схватить!
Прикольная такая фигня) ) Есть не получится а вот выпить можно. Хорошо идет в такой последовательности: куснул хлеба - огурец - чеснок в рот - выпил желток (белок лучше отцедить а то фигня получает + опасность сальмонеллеза) и все это счастье хороший такой коктейль бодрости.
можно
Ты садист, да????
Я пробовала очень давно, показались противными. А сейчас их нельзя есть сырыми из-за риска заразиться сальмонеллезом.
Есть можно, особенно если подсолить немножко и вприкуску с хлебушкой - вообще замечательно, только советую яйца пить не магазинные, а те которые бабки продают на рынке!
Что касаемо вкуса - с белым хлебом самое то, в детстве с десяток за день съедали.
Что касаемо безопасности здоровья - высокий риск заболеть указанной выше болезнью.
Попробуйте обмакать белый хлеб в сырых взбитых яицах и прожарить его :)
Можно кушать сырые яйца, только в том случае если ты держишь своих кур, по другому никак.... от тех яиц что продают можно сальмонеллез заработать....