Советы, идеи для досуга

опишите мне боль. боль

Слово «боль» происходит от старословянского корня и имеет схожее звучание во многих славянских языках (украинский – біль, сербохорватский – бо̑л, словенский – bȏl и т. д.) .

В медицине «боль» связана со страданием. Когда вам больно, вы ощущаете дискомфорт, недомогание и возможно испытываете муки, в зависимости от ее силы. Боль может быть хронической и притупленной. Боль может быть пульсирующей. Боль может быть щемящей или острой. Описать боль сможет только человек, который ее испытывает.
Катёна Шевчук
Лучший ответ
иди палец подпали зажигалкой, сам опишешь себе боль во всех красках
Михаил Семенов
-боль-это спазм, при котором нерв подает сигнал мозгу, что не все в порядке. Но это лишь мое мнение, могу и наврать)))))
к физической боли спокойно а когда моих детей обижают .мне очень больно
M F Азербайджан
боль - это когда пронзает до мозгов невидимой иглой, когда свет в глазах ослепляет само солнце, когда ловишь воздух как рыба и не можешь дышать, когда кричишь немым криком, разрывая вселенную своей немотой. когда чувствуешь в себе пожар и не можешь его ничем залить, хочется вылезти из тела, отбросить его, стать свободным; это, когда начинаешь осознавать, что ты сгусток чего-то странного и враждебного для самого себя, когда начинаешь наконец-то чувствовать каждую клетку своего я, себя любимого и понимать весь ужас своего тленного бытия.
Саша Комарова
Физическую боль можно пережить, намного болезненней душевная боль!
Настоящая боль - это удар от жизни твоему сердцу... тогда почуствуеш боль...