Советы, идеи для досуга
как развить способности как у нинзя?
Это целая философия, образ мысли, склад жизни, 15-17 лет подготовки духовной и физической.. . С наставником.. . В условиях жизни вне общества.. . Сможешь? То-то..
Номе в общем-то прав. Но если хотите, то опять в младенченство и пусть вас с первого дня в люльке качают так, что бы люлбка билась о стены.. . И ЭТО только начало лета.. . Кушать? отнять у собак голодных, но это нормально, а вот у таких же голодных соперников, это дело. Рот раскрыл? , косяк,. . -палкой по голове и много. Просто палкой по всему телу, что бы к боли привыкнуть,... Наказаний за ослушаний нет - просто умер и всё. И ГЛАВНОЕ - беспрекословное подчинение и строгое следование приказам. Сможете? Точно? Тогда почему до сих пор не отличник? И по физо троечка позорная? Приказ - учиться и заниматься. Вперёд.
У них девиз : "максимальный урон противнику при минимальных собственных затратах" , звучит несколько коряво, но зато полностью отражает их суть ...Сами ниндзя являются разведчиками или шпионами, поэтому основное их качество способность сидеть в засаде долгое время, от нескольких часов до нескольких дней поджидая свою добычу ...И нейтрализовать ее за считанные мгновенья ...Вывод самым главным качеством ниндзя является терпение! Все остальные качества прикладные, достигаются тренировкой в спортзале ...Методики тренировки терпения весьма экзотичны и прививаются с раннего детства, старорусское наказание ребенка такое как ставить его в угол, очень напоминает тренировку терпения у ниндзя ...
тренироваться как параноик несколько лет. книги Вадима Уфимцева и др. для начала освойте нормативы спецназовца.
Надо В Следующей Жизни Родиться В Японии!!!
Нужно мыть яйца и учить уроки
сначала нужно навестить психиатора, ага