хочу измениться полностью, что нужно делать чтобы осуществить это ?
читать книги? ходить на какие нибуть тренинги ?
или для начало отклеиться от компьютера )
Советы, идеи для досуга
Как полностью изменить свою жизнь в лучшую сторону ?
Прежде всего силой волей заставить себя это сделать. А то есть заставить себя самого измениться. И никакие тренинги и книги, вас не изменят.
Духовное и физическое совершенствование
mr freeman тебе в помощь
Для психотерапевта мало данных в твоем вопросе - возраст, пол, вес, проблемы.
В этом деле одного хочу - очень мало, главное - желание, а дальше уже сам (-а) поймешь что и как.
Хорошие мысли, настроение - это все влияет на нашу жизнь.
перво-наперво, это надо ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ захотеть внутренне ИЗМЕНИТЬСЯ.. и об этом как можно меньше кричать, что я хочу ИЗМЕНИТЬСЯ!
надо действовать.... и внутреннее Я подскажет, что да как.... здесь советы не могут!
Измени "Взгляды" И "Приоритеты" !!!
1. понять, что конкретно хочется поменять
2. понять от чего это" берёт начало, откуда" берётся
3. разобравшись в своей (в себе по сути) причине, переосознать этот момент
4. если правда переосознаешь, иначе, по новому начнёшь это видеть и относиться, то считай работа сделана. . дальше пойдет понятней и легче, важно осознать. ковырять следует причины, а не следствия! т. е. фрагменты твоих жизненных взглядов, а не получившиеся привычки и пр. т. с.
реши для себя, что тебе нужно в итоге вообще, ну, отсюда и как к этому идти. .
болен тот, кто не видит проблемы!, кто осознаёт, тот не потерян! посмотри фильмец, расслабься (прим: "Остров проклятых")как раз о психушке...
"Измени "Взгляды" И "Приоритеты" !!!"
согласен с Владимиром, побольше с людьми общаться в живую, влюбиться... увлечься чем то
видел где то девушка на холодильнике бумажку себе приколола: планы на жизнь
20 лет - то то
23 - то-то
25 - то-то
20 лет - то то
23 - то-то
25 - то-то