Советы, идеи для досуга
Парень изменяет, нолублю его, что делать? -Бросить?! -Или простить?
даже если вы снова будете вместе, то осадок и недоверие тебя будут гложить.. . я считаю, что измены прощать нельзя.. . но поговорить ( конечно если он сам проявит инициативу, ты не делай этого ни в коем случае, если захочется первой позвонить, написать и т. д. -смело бери бумагу, ручку, и пиши " Лена, уважай себя"),я думаю стоит, выяснишь причины, в любом случае это опыт, пусть и не из приятных !!!Всё будет так, как должно быть -помни об этом :))))
А он то знает, что твой парень?? ?
А если серьезно, то как человек не уважающий тебя может быть твоим парнем? Конечно бросай.
напиться, скурить все папкины сигары, порезать себе вены кухонным ножом, потом повеситься на люстре в зале с булкой в руках
действовать как француженки "у каждой измены есть начало и конец ведь пока это просто секс"
Ты уж извини, но ты дура!
полуби меня)))
Подумать и промотать всё в голове
Любить дальше
как говориться любовь зла.... ты задай себе вопрос тебе это надо? один раз изменил и все потом как по накатанной. а если будет говорить это ошибка и так типо больше не будет не верь!!!! даже если будешь терпеть это год два три и т. д. потом тебе это надоест... до тебя дойдет что все, хорош... будет сложнее расстаться на много.. так что гони его куда по дальше