Советы, идеи для досуга

Какую придумать причину, чтобы не идти в гости? Не хочется пить, а если пойдешь придется.

Юра А
скажи ,- что во сне пришел какой-то дед, и сказал, -что есть угроза от инопланетян и нельзя выходить из дому ...
Евгении Марков
Лучший ответ
А зачем придумывать какие-то причины? Не иди и все!
Юра А Принято мотивировать отказ, чтобы не портить отношения как бы.
Идти надо. Но вы на таблетках...
Алия Дулат
Почему обязательно пить? Если вы не хотите пить и вас не понимают, может не стоит и общаться с такими друзьями!
Я не пью и нормально все мой друзья на это реагируют. И кто-то должен на всякий случай трезво соображать.)))
их множества, от приболела, до срочной командировки или незапланированный отпуск за границу фантазируй))
Izbullo Hakimov
Юра А не сработает, это друзья, они знают меня и чем я занимаюсь.
Скажи что ты пьёшь специальные таблетки, и если ты выпьешь алкоголь - то это может закончиться летальным исходом, не знаю точно есть ли такие, но где-то слышал краем уха)) ) Или скажи мол закодировалась от алкоголя и тоже придумай чё-нить типа если выпьёшь то хана)) ) Хотя наверное это плохой вариант, так как репутация "закодированной алкашки" никому не нужна. А вообще я думаю можно прямо так и сказать: я не хочу выпивать алкоголь, так как решила беречь своё здоровье, я думаю люди должны это понимать и уважать такое мнение. Если просто не хочется в гости идти - скажите просто что плохо себя чувствуете, это точно сработает и никто не проверит.
Юра А это точно сработает и никто не проверит- золотые слова!
что мама сказала, что ходить на такие мероприятия - опасно. а маме я верю!
Оксана Шин
руку сломай.
Можешь даже себе.
Юра А уже ломала, больше не хочется, а другие варианты есть?
Иди и пей! что все пить будут а ты отлеживаться да? надо пить со всеми прямо
Заболей или сбешь графит 0.5 мм и температура будет.
Скажите, что у вас проблемы с давление и пить нельзя.
отчёты у меня извените. Шеф напряг работой. внеплановая проверка...
Argisht Gevorgyan
скажи что родители не от пускают
Нехотите не пейте... )
Скажите что вы хотите гулять пойти... Или что вы заняты уборкой.. или просто не говорите причину
Просто скажи, что не пьешь и все. А если вообще не собираешься идти, придумай, что тебе срочно надо на встречу, это очень важно, или помочь кому то, или приезжает твоя бабушка или кто там из откуда хочешь. Или срочно нужно на работу или затопили или ногу поломала не дай Бог, да все что угодно.
Ilona Ivanova