Советы, идеи для досуга

А у вас есть мечта? ну из тех что могут реально сбытся.... и что вы делаете чтоб она сбылась

Ох, у меня множество мечт. Но их можно назвать и просто желаниями.
Например, я очень сильно хочу причёску как у. . А нет, промолчу: ) это секрет, никто не узнает хД Для этого я отращиваю волосы и ухаживаю за ними.
Я очень сильно хочу поступить в один институт. Поэтому сижу, учу общество с историей. .
Я действительно мечтаю петь. Я пишу собственные песни и стихи. Но это действительно несбыточная мечта. Я слишком стеснительная, чтобы дать свои тексты кому-нибудь прочесть, и у меня совершенно отсутствует музыкальный слух и голос. Но упрямо мечтаю об этом, пишу дурацкие песни, и, пока никто не слышит, пою. .
Я мечтаю изменить чью-нибудь жизнь в лучшую сторону. Поэтому знакомлюсь в интернете со многими людьми и пытаюсь их убедить, что всё будет хорошо, всё плохое пройдёт, ты обязательно будешь счастлив и т. д.
Я мечтаю быть красивой. Мне кажется, что моя внешность ужасна. Не знаю почему все уверены в обратном. Поэтому хочу изменить причёску, ухаживаю за кожей рук и лица, ногтями. .
И в конце концов, я мечтаю быть счастливой. Я считаю, если меня будет устраивать моя внешность, учёба, образ жизни, то я буду счастлива. Поэтому см. желания выше + пытаюсь справиться со свой ленью, много планирую, пытаюсь следовать планам, занимаюсь спортом, правда не регулярно и в основном летом, стараюсь узнавать что-нибудь новое, учиться чему-то новому, радовать окружающих и далёких от меня людей.
В принципе всё, что написано выше - не так уж и сложно исполнить. Я знаю, что у меня только две проблемы - лень и неуверенность в себе. Эх, когда-нибудь я переборю себя и буду такой, какой хочу быть. .
Аида Малаева
Лучший ответ
Мария Кузнецова вау. пасиб за ответ. прочитал.
солидарен с вашими убеждениями!
Мечта есть. Но приблизить её я не в силах.
Busker Hook
Мои мечты сбываются. Для этого много работаю и занимаюсь самообразованием. Надеюсь только на себя.
мечтаю...
Смотря о чём мечтаешь
На
Настя