Советы, идеи для досуга
Есть мечта. Стоит ли к ней идти
Вообщем стоит ли стремиться к мечте и если шансы нулевые, или лучше поступать туда куда не нравиться, ну там хоть 100% будут деньги...
забей, тебе не светит
ты ничтожество
бери что дают и сиди тихо
ты ничтожество
бери что дают и сиди тихо
Во-первых, никогда не бывает нулевых шансов. А во-вторых, если будете заниматься нелюбимым делом, большие деньги иметь не будете. Это иллюзия.
Стоит если стоишь этой мечты с нулевым шансом. Ну а поступать туда, где не нравиться и где будут 100% деньги, не лучше. Уступи её лучше тому, кто душою стремится туда.
Как сказал по этому Владимир Позднер : По крайне мере я попробовал!!!! Лучше жалеть о чем ты сделал, чем о том что ты не сделал!!!!
Попробуй сходить всё таки к мечте.
в конце концов, попробуй в направлении мечты. и не настраивайся, что "не светит". Будь уверен и преврати мечту в цель. Если чувствуешь, что не можешь - делай выводы.
Поступай к мечте. А туда всегда успеешь. Иначе всю жизнь жалеть будешь, что не попробывала.
на сегодня лучше второе а дальше и на первое найдешь силы.
Если ты говоришь что шансы нулевые, значить ты уже в успех не веришь. Если ты молод попробуй сначала осуществить мечту какие твои годы, ничего не помешает тебе в случае неудачи сунуться туда где деньги. Главное не строй перед собой виртуальную стену и не падать духом. С другой сторону с деньгами может быть будет легче к мечте приблизиться. Всё относительно в этом мире! Представь что ты пишешь книгу о парне похожим на тебя, как бы ты повернул события?
конечно нужно. . мечтать.. . стремиться.. . и даже бегом бежать.. . расшибая себе колени.... но бежать ...тогда успеешь поймать ее ...
Иногда нужно ставить перед собой нереальные цели и пытаться их достичь. Фортуна любит упрямцефф)
у меня тоже есть мечта, и я уверенна что сбыться ей почти невозможно, НО не смотря на то что все меня знают как самую большую пессимистку в мире я решила всё-таки идти к ней во что бы то не стало, потому-что считаю что если жить то хотя бы ради этого. еще я уверенна что нельзя идти в слепую должны быть и другие варианты, второе образование например не помешает я думаю время есть.
я думаю тебе стоит попробовать, но если не получится-идти дальше, бывает
лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть!
(лично я не буду торопится, сначала я должна быть уверенной, постараюсь получить нормальное образование, а потом уже буду целеустремлённо идти к мечте)
Стоит и обязательно все твои мечты сбудуться если ты веришь себя.
или лучше