Советы, идеи для досуга
А стоит ли мечтать, если мечта кажется несбыточой?
Каждый день ложусь и просыпаюсь с одной мыслью... Ругаю себя, что не стоит думать о несбыточном... Тут же сама себе говорю, "а вдруг"....Так хочется, что ты эта мечта исполнилась....
Когда была молодая-мечтала жить в стране, где нету снега и грязи. Представьте -это было при Брежневе!!! Тогда и выехать за границу простым смертным было невозможно! Сейчас 10 лет живу в Испании.
С детства на Новый год загадывала встретить "принца на белом коне":)))) честно говорю-"принцев" было до хр.... Перестала просить "принцев" начала просить любовь-встретила!!!! В этот Новый год попросила поменьше: зубы сделать. Через месяц -сломались 2 почти передних зуба:)) ) Пришлось занимать денег и ставить:))) ) Так что осторожнее с мечтами !
Любая мечта изначально кажется нереальной.
Но ведь СБЫВАЮТСЯ)))
Для того, чтобы мечта сбылась, нужна 100% уверенность в ее осуществлении. Высшие силы, в принципе, могут исполнить любое желание, просто, нужно правильно оформить "заказ".
Стоит стопудово... потому что от одной мысли приятно, но не закливайтесь на этом... Сфокусируйте внимание на том и на тех, что важно в данный момент
Вы не уточнили какая точно мечта. Но я думаю - эта точно не сбудется.

Мечтать нужно. Но для воплощения мечты в реальность не стоит сидеть, сложа руки, и ждать чуда. Нужно упорно добиваться желаемого. И здесь все средства хороши. Если они не противоречат твоей морали...
Если очень хочется мечта исполнится)))
мечтать не вредно
несбыточная в принципе мечта - это греза (грезить не стоит) а вот помечтать полезно
Доктор штол прописал - мечтать вредно??? Чистая неправда!
Стоит, стоит мечтать! Ведь.... НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО!
Мечтай, все мечты сбываются, только ругать не надо, может и исполнится.... а, мечта хорошая?
Если человек перестанет мечтать, то для чего тогда жить. Только осуществляя свои лучшие мечты, человечество подвигается вперед.
Мечтай, ГОВОРЯТ"Мысли Материализуются".
мечта вообше-то и должна быть незбыточной, может это желание? или как гласит 2-ая истина Будды-причиной страдания служит желание обладать непостоянными предметами-))))