Советы, идеи для досуга

вырожаетесь ли вы нецензурной бранью?

Mirzashol Mirzashol
оппа, а я не знал что ещё как то можно говорить, спасибо, буду знать.
Михаил Бутринов
Лучший ответ
По идее - это говорит о том, что у человека маленький словарный запас, т. е. слабый интеллект. Поэтому не выражаюсь вообще и всем окружающим это советую.
А зачем? И так загрязнили речь.
Сергей Бланк
пока не видела таких, кто бы редко, но не выражался бы...
Елена Пушкина
Да, и пытаюсь отучиться, но пока безуспешно :-(
постоянно.
Антон Егоров
Словарный запас здесь вовсе ни при чем. Знаю одного чела, суперэрудита, который в свои чрезвычайно грамотные и продвинутые речи так к месту и забавно вворачивает маты, что просто наслаждение слушать, а смешно до слез, т. к. он еще и сам выдумывает новые выражения, где одно слово-мат, а другое- речь из книги Толстого, вот такое я приветствую. Да и сама грешна. А когда чел ругается для связки слов, просто противно слушать, вот это действительно маленький словарный запас и низкий интеллект. Кстати, Уинстон Черчиль, образованнейший чел своего времени, обходился всего 3000 слов!
Нет, не выражаемся. Мы ей разговариваем.
Чаще нет чем да. Стараюсь сдерживатся
да бывает =)) исправляюсь
Alg Hajimofo
Выражаюсь периодически. Просто так нет, но если уж достали, а по-другому не понимают, могу и ругнуться!
ага! и мне даже не стыдно)))
Иногда за рулем, но уже меньше. Приячила себя не ругаться даже в таких ситуациях!!!
Проскакивает иногда.
Ксюша Мацюра
да, когда не доходит до кое-кого, кое-что...
через бл каждое слово на..
Я противник, но бывает шёпотом срываюсь!