Футбол
Вот тут многие ругаются грубят,нецензурная брань - Вы можете стать интеллегентом и не употреблять нецензуру а общении??
Вот тут многие ругаются грубят,нецензурная брань - Вы можете стать интеллегентом и не употреблять нецензуру а общении?? к чему Вам вся это суета,зачем вам портить и себе и другими нервы, оскорблять и грубить друг другу. - может можете стать интеллегентами? СЛАБО СТАТЬ ИНТЕЛЛЕГЕНТОМ???
буду стараться....
могу на часок
Ну какой ты, прям, весь такой интеллигентный и культурный!
Наверное ты из Северной Столицы? Она же ещё Культурная Столица.. .
И с чего это ты захотел, что бы Быдломоскоу или другие некультурные города, сёлы и аулы вдруг стали паиньками?
А вот ФИГ!
С маслом!
Не мешай некультурным ужираться по свински, что бы потом вести себя по хамски! Не мешай им ржать! Дай почувствовать им себя отходами общества, мусором.. .
Не всем же быть белыми и пушистыми! Кому Эрмитаж, а кому чего поприземлённей!
А вот ФИГ!
С маслом!
Герой Любовник
Да ты прав я из Санкт-Петербурга!
так мы они вроде и есть однако
Андрео Барканадус
"Из праха вышли и в прах вернёмся",- примерно так в Писании сказано. Для "Доброго фаната" 35 рубликов на смс - не "деньги". Чистоплюй он, по-моему, а не интеллигент Санкт-Петербурга.
Я матом не ругаюсь, я на нём разговариваю. Стараюсь реже.
В ответах прикольно, что слово "интеллигент" правильно и неправильно пишут где-то 50 на 50.
так я один из тех, кто именно интелегенто общаюсь
Герой Любовник
О ,молодец ПАДРЕ! поделитесь пожалуйста как Вам это удаётся? Рады что есть такие люди
Когда заходил в вопрос, думал, что могу, да и пробовал как-то на заре карьеры) ) в Ответах. Но изменил свое мнение, прочитав ответ Надончик)
Герой Любовник
а кто Вам сказал что быть интелегентом и добрым так просто и легко! Это не лёгкий путь, он очень тёжёл и узок! Но всё же в этом есть плюсы , попробуй продержаться , проявить максимум усилий и сам увидишь каков хороший плод и польза от всего этого не только тебе ,но и обществу! Слабо?
Askar Ospanov
Да, полностью согласен с постороним В. Невозможно терпеть когда тебя обижают, оскорбляют. Но и молчать тоже невозможо, такие сволочи иногда попадаются. А на дебилов ноль внимания.
Иначе с вашими болелами и нельзя общаться, только и приходиться, что ругаться
Герой Любовник
Господин Артурио не преувеличивайте пожалуйста! есть и те кто вежлив в общении среди фанатов и болельщиков ЗЕНИТа например группа ДФЗ Добрых Фанатов ЗЕНИТа!
Андрео Барканадус
"...Где б...ть с хулиганом да сифилис..." Владимир Владимирович Маяковский интеллигент?
Как сказал один кот-Давайте жить дружно!
тут много кто сидит но большинство это малолетки которые как обычно не выбирают ворожения и попросту хамят и грубят не обходиться и без брани ну чего вы ещё ожидали от соц. сети с таким количеством пользователей ?
Интеллегентом стать нельзя! Им нужно родиться!
С каких это пор в свинарниках и конюшнях живут интелегенты?))))
Герой Любовник
Ну пока нет, но вот интересно есть добровольцы ими стать?))
Jeti Uzdiktop
А России в свинарниках и конюшнях живут именно интеллигенты - только в России существует выражение "вшивый интеллигент"
Андрео Барканадус
Ну зачем за ошибки орфографические в слове "интеллигент" единички лепить киске? Добрый фанат сам нафигачил неграмотно, а ему пятёрки: несправедливаа!! Хоть здеся и не КДК... :-х!! ))))
Алексей Пикулин
А ты считаешь себя интеллигентом?
Вот как оказывается!! ! А я почему то всегда считал, что слово " интелегент " от слова " телега "...))
От английского " in telega "....ну..., в телеге значит..:)
Андрео Барканадус
Мне понравился Ваш "задорновский" ход мысли. :-) ))))
Бла-бла-бла - сказал Карлсон и чихнул
Андрео Барканадус
Хороший мальчик с ошибками х е р а ч и т само слово интеллИгент: поднадоел своими вопросами...Послать охота.
Я слышал от бабушки, что если ругаться, то боженька язык оторвёт.
Теперь, когда я стал взрослее, я увидел, что если боженька хочет наказать, он лишает ума.
ругаться, грубить, нецензурная брань это следствие Божественного провидения. Пожалейте убогих! Грустен их путь !
Андрео Барканадус
Сержант кратко объясняет в СА солдату-азиату,не освоившему ещё ВЕЛИКИЙ и МОГУЧИЙ, но обязанному помочь механику-водителю обслужить гусеничную боевую машину после учений: гусеницу от грязи почистить...ЦИТИРУЮ по памяти: "Берёшь эту )(у*вину(кувалда) и еб*шишь по этой пи*д*лине(палец трака). Пехотинец кивает: якши. ВСЁ коротко и без проблем.
Я всегда спокоен пока меня не трогают...
Сходи завтра на "Вираж" и обратись с данным предложением... Расскажешь... если будет чем.
Герой Любовник
хорошая мысль, но я уже до вас собирался это сделать и сделаю завтра, у меня целый план по этому поводу! готовился))
Вообще то Интеллигент - это человек, думающий о людях лучше, чем они о нем.
тут то не достанут, а на улице наехать многим слабо
А я всегда стараюсь общаться культурно.
Герой Любовник
похвально)
Интеллигент - это не сословие. Мат для красного словца? Почему бы нет. Главное без ЗЛОБЫ. Интеллигента воспитать в себе можно, но очень трудно, а еще труднее жить. Видимо, еще нужно: - хотя бы выполнить нормативы ГТО и уметь врезать по хамской роже. Интересно - правильно я мыслю?
Герой Любовник
не совсем правильно,но спасибо что старались)
Андрео Барканадус
Вы мыслите более правильно той , что написала ответ, - мол, "интеллигентами рождаются". Ну шо с бабы взять?
А я довольно "Злобный фанат ЗЕНИТа", но матом все равно не ругаюсь - противно. Да и словарный запас позволяет не использовать не нормативную лексику. Так что, только ЗА!!!
да, СЛАБО ! .тут матерятся и всех хают только те, кто в настоящей жизни пикнуть боится, вот и " самоутверждается " .
Нецензуру я употребляю, но не в оскорбительной форме.
Герой Любовник
его не существует)
А здесь все интеллигенты, в большей или МЕНЬШЕЙ степени.
Да, без проблем!! ! Только пусть и вокруг меня будут люди общающиеся на таком уровне. В одностороннем порядке не согласна!))))
Андрео Барканадус
" Я ,бывало, ВСЕМ ДАВАЛА, сидя на скамеечке: не подумайтя плохого - ИЗ КАРМАНА СЕМЕЧКИ !" (частушка). :-)
иногда с очень интеллигентным лицом можно совершать самые мерзкие поступки. конечно материться как сапожник не надо, но совсем исключить сложно, но можно
Андрео Барканадус
Слева нас рать, и справа нас рать.- болел и "фанов" слишком эмоциональных...Ну не всем же балет любить(а у кого и возможности нет в Большой попасть). А русский язык потому и МОГУЧИЙ, что многообразный.
я и есть ИНТЕЛЛИГЕНТ)
Герой Любовник
О ,молодец Trollface! поделитесь пожалуйста как Вам это удаётся? Рады что есть такие люди
Зачем им это делось. Это у них в привычку вошло.
Андрео Барканадус
Стишок ребёнок учил в 4-м классе типа: " Ах у ели,ах у ёлки злыя волки обтрясали все иголки!" С мамой учил урок и не мог понять, почему папа "ржал"...
Могу, но не всегда получается.
слушай.. .
а вот как не гляну в блок где вопрос-лидеры.. . так почти тока твои и висят там... .
Откуда у тя стока денег на хрень всякую?
купи мне путевку в египет лучше а.... ты ж добрый.. . сделаешь доброе дело?? ? а то меня один недобрый арутюнян киданул с билетами ((( 2 года от душевной травмы отхожу....
Герой Любовник
смс-ка стоит всего 35 рублей - аэто не деньги!))
Андрео Барканадус
35 рублишек поболе одного бакинского: две банки килек в томатном соусе...Или пивка для рывка...А скока один файер стОить, интересна мне!
Jeti Uzdiktop
Земляки! Питерцы!
Теперь-то поняли, чем берет Московия?
Только знаменитым московским ЖЛОБСТВОМ!!!
Конечно, оно того стоило - выяснение этого ответа...
Мне маленькой бабуля говаривала "Отойди ото зла и уже этим сотворишь благо.!" Потом, став постарше, с удивлением узнала, что это неточная цитата из Посланий Апостолов (просто сдавала экзамен по истории полит.учений).
Заметка получилась почти в тему (сама-то крещеная, но крест сняла)
Теперь-то поняли, чем берет Московия?
Я и так интялигент разве незаметно)))
это всего лишь эмоции. не стоит принимать близко к сердцу
"ругаются грубят, нецензурная брань"- это удел троллей и просто глупых пользователей
достойные люди и в Интернете ведут себя достойно. Иногда бывают исключения
Быдло твоего сообщения не поймёт, а тем более не прислушается. Те, кто не матерятся, так и не будут материться, останутся интеллигентами.
Герой Любовник
цель моего сообщения не чтобы они это понимали. Я сам знаю что не поймут
легко