Советы, идеи для досуга

Как отучиться ревновать ???я не могу с этим больше бороться...

Ревность мучает и тебя и всех, кто тебя окружает.. ! Попробуй отвлечься от этого чувства, займи себя чем-то интересным и придумывай себе интересности ежеминутно живи со смаком радуйся всему. . люби себя и все свои желания думай о себе, чтобы сделать жизнь красочнее.. . Никому не нравится, когда кто-то руководит в его жизни диктует куда идти, что делать, а что нет, думаю и тебе это не понравится? Пойми, что каждый-личность и имеет права на свои поступки и уметь не руководить жизнями других не присваивать их себе-это есть не ревновать!!!. Научись этому, сложно зато будешь чувствовать себя хорошо! Люби себя во всех своих проявлениях, балуй и пойми, если своя жизнь правильно устроена не хочется присваивать себе другую. ,а хочется с ней идти параллельно вместе любя и принимая решения но вдвоем совместно, а не так что я сказала, то и будет-не хочу, чтобы ты пошел или ушел, кто рядом сам решает, а мы уважаем их мнение и даже, если оно нам не нравится живем с этим, понимая, что человек имеет право на свободу выбора...! Ты просто можешь быть рядом, если он тебе позволит или наблюдать за этим из далека..!! Крепись у тебя со временем все будет подучаться как ты хочешь, а не как велят тебе твои мысли. Держи свою ревность, убирай ее в карман, думай о хорошем и все так и будет! Все, что плохое нам видется-мы, женщины додумываем, у мужчин нет и мыслей таких, а мы развиваем клубок и он нас самих сносит с нормального уклада жизни. В итоге будь собой делай себе приятные штучки, развлеки и увлеки дай мыслям работать в другом направлении, люби себя и тебе не будет дела до ревности..!! Знаю у тебя все получится я в тебя верю, ты цельный человек иначе страшные картинки для ревности тебе в голову не приходили-бы! Все будет ХОРОШО!!!
Роман Иванов
Лучший ответ
ни как это черта характера
клин клином вышибает найдите себе другое занятие