Советы, идеи для досуга
МЕДВОПУТЫ опять обманули народ...
Да ладно, зато на них хоть смотреть по телику приятно. А в чем обманули я не понял.
типа Правительство и президент - это иноплонетяне зеленокожие?
Они тоже люди! Они тоже народ! Они не обманывают! Они на работе! И если кажеться что они обманывают - значит вы просто не владеете всей информацией. .
Перед ними стоят глобальные задачи. . они должны их решать - более или менее успешно. . путем обмана и непопулярных действий .. как и любое правительство в мире. .
Сталин. . царь. . шаман. . все обманывали народ. . Это и есть система власти. . Только юродивый у церкви не обманывает - ему нечего терять.. впрочем ряжанные нищие или даже просто рабы мафии. .
все обманывают ради личной или общественной цели.. Придумывают долги (Ты отдать должен долг - отслужить в армиии! ) Придумывают грехи - (первородный грех) и после этого требуют... Это система. . и поменять ее можно только на другую (не значит что лучьше прежней) систему. .
объявим войну голландии и сдадимся в плен
а врагов народа будем судить
А вы еще им верите?...
может Вы сами обманулись в своих призрачных надеждах на то, что все Вам должны-обязаны?
Главное не расслабляться и поменьше говорить а то прийдёт время потом на нарах прийдёться свой век доживать
в попу власть - пошли продаваться буржуйским оккупантам!!!