Советы, идеи для досуга

в чем смысл жизни? так в чем же?

Жизнь даётся каждому как пустой стакан.
Каждый наполняет свой стакан по своему вкусу.
И смысл для своей жизни каждый создаёт (или не создаёт) свой собственный.

Один стремится получить максимум удовольствия. Другой пребывает в ожидании перехода. Третий наполняет жизнь достижением целей.
Сколько людей, столько и смыслов.
Елена Колобова
Лучший ответ
В самой жизни со всей ее непредсказуемостью.
Смысл жизни - искать Бога, найти Его и примириться с Ним, а потом помогать в этом другим.
Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни
В поиске счастья в мелочах и житья в свое удовольствие
если жизнь - это переход, то смысл ее заключается в пребывании этого мира.
естественно, необходимо понять свою миссию, надо найти свое призвание и жить во имя этого. Боги сопровождают человека в этом мире, но они не дают подсказок.
человек сам должен найти смысл.
В стремлении получить удовольствия по максимуму.
семья
если ты не помогаешь людям, значит ты живешь зря
Nataly Lebedeva
стремление к поставленной цели ...хронологическое дерево.. . вырасти, получить образование, завести семью, продолжить род, посади дерево
"Высший смысл жизни каждого индивида – в познании своей души. Остальное все временно, проходяще, попросту пыль и иллюзия. "

— Анастасия Новых, Сэнсэй Исконный Шамбалы
Он у каждого свой. Мы всё живем так как хочется нам. Смысл он по идеи всегда один- но мы же люди все живем по разному, у каждого свои желания, цели, пути достижения этих целей. Кто то хочет встретить настоящую любовь, родить детей и умереть в один день, кто то желает найти богатого папика и жить как шоколаде, кто то стремиться к уединению в тайге. И у каждого свои смысл жизни и из всего перечисленного можно сделать вывод что смысл жизни заключается в счастье, человек с самого детства хочет быть счастливым и стремиться к этому всю жизнь, но к сожаление не у каждого
это получается...