Случайно нажал совсем не то что нужно, и мой вопрос выставили на голосование. Как это исправить?
Или помогите проголосовать, мне понравился первый ответ. Спасибо!
вопрос тут
Советы, идеи для досуга
Как проголосовать за лучший ответ?
Зайди в вопрос, напротив ответов будет кнопка "Признать ответ лучшим"
На свои прошлые вопросы вы уже не сможете выбрать лучший ответ. На выбор ЛО дается три дня. Если не выбрали, вопрос уходит на голосование. И в этом случае лучший ответ будут выбирать пользователи.
Выбрать лучший ответ можно только спустя три часа после того, как был задан вопрос. Но если ответ дан только один, выбрать ЛО вы не сможете.
Как правило, на каждый вопрос автор получает несколько ответов от разных пользователей. Как только на вопрос дано больше 2-х ответов, автор вопроса может выбрать из них «лучший ответ» .
Если автор сомневается, какой ответ выбрать, он может выставить вопрос на голосование и дать другим пользователям возможность голосовать за «лучший ответ» . В этом случае «лучшим ответом» признается ответ, набравший наибольшее число голосов за 4 дня с момента начала голосования.
Если автор вопроса не выбрал «лучший ответ» и не выставил вопрос на голосование в течение 4 дней с момента постановки вопроса, вопрос выставляется на голосование автоматически.
Как только «лучший ответ» найден, вопрос становится «закрытым» .
Автор лучшего ответа получает 10 баллов.
Как голосовать за «лучший ответ» ?
Чтобы проголосовать за «лучший ответ» :
Кликните на вопрос на голосовании. Вы попадете на страницу вопроса.
Выберите ответ, который, по Вашему мнению, является лучшим.
Нажмите кнопку «лучший ответ» справа от ответа.
Обратите внимание: за ваш голос вы получили 1 балл.
Если ни один из предложенных ответов не кажется вам правильным, вы всегда можете проголосовать «против всех» . Этот вариант есть в конце списка ответов. Но помните: голосование против всех не принесет вам баллов.
Как голосовать за «лучший ответ» ?
Чтобы проголосовать за «лучший ответ» :