Советы, идеи для досуга

Посоветуйте хорошую книгу.

Достоевский * Преступление и наказание*
Meiramgul Tlegenovna
Лучший ответ
Чехов в в 18 томах
Андрей Кивинов. "Три короткие повести о любви"
Сергей Замура
Книга Калугина "Пустые земли"
Анна Каренина - Л. Толстой
Сберегательная, полностью заполненная ))))
Война и мир, Анна Каренина, Лолита
метро)
читай зарубежку, русскую классику нормальную в школе читают, а вот мне больше понравилось зарубежное. Эдгар Аллан По - Убийство на улице Морг, Тайна Мари Роже, Золотой жук. Гарриет Бичер-Стоу - Хижина дяди Тома. Джейн Остин - Чувство и чувствительность, Гордость и предубеждение. Уильям Мейкпис Теккерей - Ярмарка тщеславия. Шарлотта Бронте - Джейн Эйр. Оскар Уайльд- Портрет Дориана Грея. Эрнст Теодор Амадей Гофман - Крошка Цахес по прозванию Циннобер. Оноре де Бальзак - Гобсек, Евгения Гранде, Отец Горио. Виктор Гюго - Собор Парижской Богоматери. Александр Дюма -
Три мушкетера, Двадцать лет спустя, Граф Монте-Кристо, Виконт де Бражелон, или Десять лет спустя. Проспер Мериме - Кармен. Жорж Санд - Консуэло. Орас. Гюстав Флобер - Госпожа Бовари. Жюль Верн - Дети капитана Гранта, Таинственный остров, Пятнадцатилетний капитан ВСе это я читала сама))) ) это все дарю тебе)))))))))))) для девочки полезно почитать. ну а фэнтези если любишь - начинай Песни льда и пламени - Дж. Мартина
сумерки
Парижские тайны писатель Эжен Сю, роман состоит из 2 томов, очень интересный роман, при его чтении не могла оторваться
Ольга Л.
Агата Кристи "10 новелл", "Убийства по алфавиту", "10 негритят".
Стивен Р.Кови
7 навыков высоко эффективных людей; биография Стива Джобса.
50 оттенков серого! ;)))