Советы, идеи для досуга

Как закурить ?

Как впервые попробовать начать курить ?
Только , пожалуйста, не надо меня учить , что нельзя это, что плохо, я просто прошу совета как втягивать да и вообще в деталях , если получится как закурить ?
Да как. . втягиваешь немного дыма и вдыхаешь. Только вот ЗАЧЕМ тебе это нужно?
Оксана Кузьмина
Лучший ответ
кончик сиги подожги немного, и в себя дым, как из трубочки пьешь, только слабо вдыхай.
Muhammed Sharipov
ахах.. вилы.. .
втягиваешь.. и говоришь МАМА ИДЕТ)))))
Sona Egoryan
Возьми сразу штук 10-15,засунь в рот и подожги!
я помню меня в детстве лет 13-14, когда мне было, меня учили, говорили что втягиваешь не много а потом выдыхаешь полной грудью, но если будешь делать не правильно то будет рак губы . Но я перестал курить знаешь почему? Потому что через неделю у меня отдышка была ужасная, а тогда я в школе учился, и как я бегал.. . Я там чуть не умирал, так что курение больная тема.
Evgeniy Ysupov
Ппц.
У меня не нашлось слов.
Ну для на чала скожу, что это очень вредно, сам пробовал, но меня в эту тему не пробрало поэтому зависимости нет, Ну а курить это как просто дышать в себя токо с дымом во рту! Некотрые, когжа первый раз попробуют начинается адский кашель, значит организм отвергает это дрянь! и поэтому не увлекайся этой темой, а то потом не дай бог всю жизнь за это разгребать здоровье!: ) Надеюсь помог:)
Потом красивая девушка будет смотреть на молодого человека, который тебе понравился и спрашивать у него: "Тебе кто нравится? Я с белыми зубками. Я не курю. Или Она: С желтыми зубами - она курит".

А ты с желтыми зубами будешь ему улыбаться и не поймешь что они сказали.