Советы, идеи для досуга

чем занятся в воскресенье?? ваши советы

Kapusta ....
не хочу никуда и ничего.... только с собакой и схожу за хлебушком... у меня идеосинрказия уличной суеты после праздников.. .
.у меня лично на сегодня - домашние дела.. заботы и.... самодельные спа-процедуры на дому) )
а другим советую.. на природу.... на чистый воздух.. в тишину.. .
а картинка прикольная ..у меня тоже такая есть в коллекции..
Александр Нечаев
Лучший ответ
Побольше спать и на свежем воздухе гулять!
М да....сама думаю....
ну пару часов на кухне, а потом?)))
Kapusta .... привет)))))))))))))))))
Домашними делами )
Я по воскресеньям обед готовлю - жена отдыхает )
Хорошо сейчас в лесу - тихо, воздух свеж. На пеньке можно целый стол на двоих-троих организовать.
Muroslava Biletska
Ты это, главное - не дрочи, отдохни..))
...Какие дивные ОБОИ...))))))))))
Таня Бузынник
Ха))))))))) )
Нельзя так.. нужно заставить себя-вот я уже столько напланировала и пообещала, что придецца провести хорошее, активное воскресенье)
в лес!
Я маникюр-педикюр сделала. На фитнес съездила. Счас ужин приготовлю. И день закончится!:)
Я вот фарша накрутил... Не могу никак себя заставить на лыжах на природу выбраться...
Дилан Перепадь
я вот в баню сейчас пойду.. . из парилки в речку попробую)))
Юрий Темертей
ну перел0жы денъхи ызь адной банки вы другую: дфайная польза- и пэресычитаешъ и праветришь-ш0бъ непапьрели!!!
Вера
ремонтом заняться.... нет?)))
Срочно на лыжи!
посмотреть телевизор, по гулять, по читать да фига чем можно заняться.
Master P
С любовницей встреться. Пусть пососет у тебя. Пусть она по работает.