Советы, идеи для досуга

Не могу отдохнуть

. . в вопросе половина ответа. . возможно когда я допечатаю ответ сам прийдет ко мне. . но ваше мнение необходимо- что-то вроде суда и совета поставит меня на место. . и дальше с этого места я буду уверенней в своих дальнейших действиях. . за ранее спсб господа. . сейчас мне 27 ей 22 будет Антошке 18февраля годик будет. . ). . й наезд на работе, чтоб не потерять ее. . но чувствую до срыва совсем не долго осталось. . (
Тяжелый у тебя случай, нужно было раньше расходиться, до женитьбы и ребенка. Ведь вы не раз расставались. Это было как знак. Я со своей бывшей тоже вот постоянно вот так был. Сходились, расходились. У нее тоже самое было с бывшим до меня. Я так понял, что если мы начнем жить вместе или женимся, то это будет повторяться. А этого я не хочу. Поэтому стараюсь теперь не возобновлять отношения с ней. Характерами не сошлись. Вот и вы не сходились, но все равно жили вместе.
Алла Кузнецова
Лучший ответ
Константин Константинов С учётом того, что предыдущий вопрос был "что делать когда скучно", как-то не сходится у меня "усталось" со "скукой" в голове, что-то не то.
возьми больничный и отдохни
Елена Толстова
знаю, знаю. . что надо было. . когда уже все случилось. . как говорится - жми педали пока не дали. . а знал бы прикуп жил бы в Сочи. . авось и в Африке авось. . :) хорошая мысля приходит апосля) ) ну спсб. . блин попросили 250 символов) вот уроды) опять мало, а счетчика то нет) да и на счет тяжелого случая- по аватарке видно) ) просыпаешся а у тебя зад вместо переда
Эля Грубая
Нужно просто мужчине обозначить свои позиции, заявить, что он твердо их будет придерживаться и в необходимом случае поступит так-то и так-то. А потом, возможно паре сходить к семейным консультантам, к психологам, то есть к специалмстам, имеющим стаж, авторитет.
Да ситуация не из простых. Перестаньнте себя недооценивать. Просто вам попалась никудышняя женщина. Потому что я так понимаю, что она безконечно вас унижает, что вы никудышний, а она сама чего добилась? Пошлите ее в суд. Запретить общаться с сыном, так на каких основаниях. И у вас все получится. !!
загляни в прошлое. ведь раньше было все хорошо, значит где то вы оба переступили грань. постарайся понять, что именно тебя больше всего раздражает и поговори об этом с ней.
нормально) ) спсб: пуверен в себе я уверен, хорошо что не болен, но это слух не проверен и я не обеспокоен, но я и не опечален и путь мой совсем не сладок, и в грудах древних развалин, найдется масса загадок, и стая моих ошибок, плетется за мной хоть ты тресни, а я весь в соплях и ушибах пою свои странные песни!! (гаркуша)