Советы, идеи для досуга

Платье белое с золотым или синее с черным?! Как это так?

На самом деле это платье синее с черным кружевом.
Посмотри видео: Вход с Яндекса: напиши: Какого цвета это платье: белое-золотистое или сине-черное?
***natali ***
Лучший ответ
сизый
Ахаха! Хочу посмотреть на живого человека, который вылет его бело-золотым)) У кого не спроси, все мои знакомые видят СИНЕ-ЧЕРНОЕ) Где там белый? Где золотой?!
З. ы. По теме - скорее васильковое оно...
Екатерина Масальская Я вижу бело-золотое, муж тоже.
Нам с подругой казалось желто-белое... я даже никак не представлю его синим...
Цвет зависит от угла просмотра. Эти платья есть в двух вариантах цветов, искаженный цвет менее контрастный, оригинал более четкий. На
этом фото оригинал светлый, на видео оригинал синий.
белое с -золотом
бело-золотое же...
я открыл обе фотки и посчитал полосы между отделениями как я считая золотого и белого цвета на одном платье их почему то в некоторых местах больше и меньше чем в оригинале, так что мне кажется это 2 разных платья а платье это белого и золотого цвета посмотрите на рукава они синие???? они синие??? они белые слегка тускло белые но никак не синие и как это черный цвет превратился в золотой это невозможно вообще никак
Васильковый
Юлька )))
Синее оно. Измените яркость и контрастность и вы увидите что оно Синее с черными кружевами
Хоть и зрение не айс. Даже в очках смотрела все равно синее! На телефоне - синее, на компьютере - синее!
Два полушария мозга работают по разному,
Но издатели говорят что платье на самом деле сине-чёрное,
уже хотят выпустить бело-золотое ;-)
кто может сказать, если его видишь бело-золотым всегда, в любых условиях освещения, это норма? или норм если оно меняет цвет?
Ниагара
Я тоже я вижу его бело-золотым!
Вчера, когда меня все спрашивали, оно мне казалось синим, а сегодня и с телефона, и с компьютера упорно видится золотое
WTF!?!?
золотое с белым
Мозг ломается! Что за нахрен!!! Мне стабильно второй день видится бело-золотым, мужу - черно-синим, что за нафиг!!!!)
Васильковый
это песец, я сначала видел бело-золотистое, примерно через час стал его видеть чёрно-синим, мне все сказали, что ты парень умом двинулся, сходи поспи, я дал ребёнку посмотреть, он сказал что белое с золотым, но я то его в это время видел сине-чёрным, блин мозг сломался
Diana Shkurat
Зависит от адекватности смотрящего, если смотрит адекватный чел, то оно сине-чёрное, если придурок неадекват, то бело-золотое. Так человек за день может поменять состояние, был нормальным, потом посмотрел телевизор и стал придурком - и платье по другому стал видеть.
Васильковый!
мне кажется оно бело - золотое
Altungul Oner
бело-золотой
Я вижу белое с золотым!
аааааа
Васильковый
я и с измененной контрастностью вижу золотой!!! белый становится синим, а золотой просто темнеет)))))
Белое оно с золотым
бело-золотое кажется, и вечером смотрел и утром, P.S. забейте на это, этот спор может перерасти в драку :D
Это платье на самом деле сине-чёрное. Во всех магазинах написано сине-чёрное. Но многие его видят бело-золотое. Они видят так из-за того что так играет свет и человеческий глаз воспринимает цвет по другому. Вот и всё!
сине-черное.... и вчера я ненадолго увидела его бежево-золотым, так оказалось лучше)))
где там черный? так и не поняла
Вчера, когда мне его скинули, я видела его сине-черным, сегоднешним утром бело-золотое. Пришла сестра, говорит, что бело-золотое, а мне снова видится сине-черным.
Татьяна Шиндикова это нормальное явление, выше написан ответ, правда многие его видят всегда бело-золотым
сине черного
Я и дочка видим сине-черное, а мои родители и сестра с мужем видят бело-золотое.
на видео это плаье черно-синие, но на фото, как ни крути, я вижу золотисто-белое.
это зависит от освещения: тускло-сине черное, яркое-бело золотое!
бледно - голубое и бежевое ...прикольно. как по -разному все оказывается видят
....
под любым углом бело-золотое
Вы че б ь!!! с ума все посходили !..Оно бело золотое!!!! Щас побьемся с женой!!!!
Татьяна Ким Попробуйте подобрать цвета из палитры и подставить к платью.
Мне подруга говорила, 4то платье сине-черное и прислала (отдельно) цвета которые она видит, и я поняла, что она его видит не сине-черным, а небесно-коричневым. :D
синее - черное даже ребенок говорит с нормальны не испорченным зрением
оно бело-золотое, успокойтесь.
оно черно синее как вы там видите бело золотое я не знаю
Оксана Воронкова Все точки зрения надо оценивать и подвергать сомнению, а из-за таких как вы земля до сих пор стояла бы на трех китах .
P.S. По словам автора оно действительно черно-синее . Я могу верить в это, но зрительно мне оно кажется бело-золотым. Экспертизу легко сделать в пэинте, выделите интересующий цвет и нажмите на палитру, компьютер покажет в какой окрестности лежит данный цвет.
бело-золотое!
Nikolay Slepov
Хах вы чё я его вижу сине-черным мне кажтся что кружева черные а всё остальное цвета чёрного моря
Я один думаю что в нижнем левом углу есть как раз бело-золотое платье а сине-чёрное прямо перед вами?
Бело-золотое оно, где там черный с синим то???
Вит Vitche
васильковый цвет больше подходит. синее с черным конечно же.
у меня в семье 6 человек, я мой сын и внучка видим платье белое с золотом, мой муж, дочь и зять видят сине-черное! Все переругались! Кто из нас идиот, понять не можем!!!!
Васильковый и золотой так сказать вижу :)) скорее даже не золотой, а коричневый.