Советы, идеи для досуга

Чем зянятся дома,? Скучно очень (Только не в компьютер)

Мэри *
Иди на воздух, погода такая хорошая! Можно гулять хоть по 5 часов. А дома если нечем занятся: купить набор из резиночек (он не дорогой) и плести, сочинять песни или музыку (для этого можно скачать приложения в телефон), можно попробовать научится писать левой рукой (это развивает мозг), скоро 1 апреля - придумай розыгрыши и призы для друзей, сделай уборку, приготовь экзотические блюда и пригласи на ужин фриендсов, научись танцевать, профессионально рисовать, и в перерывах делай зарядку
Егор Тиньков
Лучший ответ
Читать, убирать, готовить, стирать
Илья Бессонов
сейчас очень актуальным считается уборка жилища - это очень модное занятие во все времена а так же научись готовить любимые блюда -тоже увлекательно \\\ можешь кота вычесать нежно и аккуратно
А хобби на что?
Как вариант - http://lilygold.ru/view_cats.php?id=99
Evgenei Bazin
унитаз помой, плиту, раковину, ванну. окна протри, пропылесось
Елена Рожкова
Правда может на улицу можно по магазинам походить весна ведь
Надо было об этом зарание думать. Например читаешь книгу или смотришь сериал или играешь в игру и останавливаешься на самом интересном. потом в свободное время не приходится думать чем заняться.
Юран ™
Вспомнить прошедшую жизнь
Потанцевать можно. Продаются даже специальные интерактивные полы. Только стоят дорого.
Жумагали Сыздыков Позориться? Тут и так не особо умный ребенок, а вы сбиваете с пути истинного.
Попробуй собрать вечный двигатель....
Или иди на кухню.... Там вроде не заскучашь...
Можно создавать новые языки, овладев техникой квиласта. Более подробную информациию можно получить, через поиск по моей фамилии.
Дулат *******
удиви всех - приготовь ужин
Thermo-Style Shop
Спать
Сделай поделку.
вот чем, и будет не скучно
https://igudvin.ru/