Советы, идеи для досуга
Здравствуйте помогите мне с конкурсами на день рождение !
Мне скоро 14 лет и мы собираемся отметить на природе, Будут мои родители, мамина подруга, и две мои подруги! И я не знаю чем заняться на природе все вместе подскажите какие-то интересные конкурсы плиз
Можете устроить соревнование, как раз 3 на 3.
Подбери 5 конкурсов на разные качества :
Память, Знание, Импровизация, Фантазия, Убеждение.
На Память можно взять карты и в собрав 10 пар одинаковых, перевернуть их рубашками вверх (это готовит одна команда) , потом другая команда должна найти все пары за меньшее количество ходов. Позволяется открывать две карты сразу, если это пара - карты остаются перевёрнутыми, если нет - переворачиваются обратно.
На Знание предлагаю поиграть в слова на определённую букву (один раз буква со стороны одной команды, другой раз - со стороны второй), установите лимит размышления - 1 минута. Кто остаётся, той команде очко.
В Импровизации можете устроить творческий конкурс от всех участников, один выступает - другая команда оценивает. Это может быть песня, танец, рисунок, или даже приготовленное блюдо (можно начать с него во время готовки)
На Фантазию предлагаю написать сочинение, ваша команда даёт тему команде взрослым, а они дают тему вам. Установите лимит по времени столько минут сколько вам потребуется. И в итоге будет 6 интересных историй, которые вы и прочитаете, и удовольствие от этого получите и определите победителя.
На Убеждение можно взять тему, опять же, конкурс проводится в два этапа, первый - вы устанавливаете тему, второй - взрослые. Даётся минут 15 на подготовку и приступаете к обсуждению. Вам нужно будет определить, чья команда будет приводить аргументы "За", а чья "Против". К примеру тема может быть "Нужна ли вообще школа? ". Установите так же лимит по времени или же можете провести это в дружеской беседе.
За этими играми день пролетит ооочень быстро, насыщенно, и останется множество приятных воспоминаний, это гарантировано! +D
Самое крутое, ПЕЙНТБОЛ, ЛАЗЕРТАГ, ВЕРЕВОЧНЫЙ ПАРК!
Закажи 'Живой Квест' Очень Интересно.. Даже Некотрые Взрослые Заказывают. И выезд на дом или де в любое кафе имеется...