♦♦♦♦♦♦♦
❖ Оформление личного дневника
• Оформление личного дневника внутри зависит от личной потребности, возможности и количества свободного времени.
• Весь процесс оформления — творческий акт, поэтому на страницах можно делать то, что нравится и хочется.
❖ Личный дневник: что писать помимо каких-то событий?
• Идеи:
— описать сегодняшнее происшествие,
— выплеснуть свои эмоции письменно или в рисунке
— нарисовать свои страхи в ярком цвете
— сделать набросок понравившегося платья
— вклеить любимую фотографию
— приклеить вырезку из журнала с хорошим рецептом (чтобы не потерялся)
— написать слова любимой песни
— нарисовать свою мечту или оформить в виде коллажа из журнальных вырезок
— записывать названия прочитанных книг и краткие рецензии к ним
• Вариантов может быть множество!
Картинки • -► Личный дневник • оформление.◄- • Картинка • нажать • инф.
Интересные идеи для ЛД: как украсить личный дневник?
• -► http://booksmont.ru/idei-dlya-ld
Поиск • -► Как можно украсить личный дневник?.
Картинки • -► Украсить личный дневник.◄- • Картинка • нажать • инф.
Видео • -► Как можно украсить личный дневник?.
♦♦♦♦♦♦♦
Советы, идеи для досуга
Как можно украсить личный дневник? Покидайте идеи...
я его просто разрисовывала
а зачем его украшать вообще, чем он тебя не устраивает таким какой он есть ?
Тематическими рисунками, цветами. Да и вообще, любое фото или даже самый небрежный рисунок от руки сделает твою тетрадочку более живой. Обложку можно украсить фигурками из картона: например: нарисовать бабочку, вырезать, раскрасить и приклеить. Кроме того, надписи и записи можно делать разноцветными ручками или фломастерами и даже украсить заглавные буквы, как в старинных книгах. Поскольку это твой личный дневник, оформи его так, чтобы он подчеркивал твою индивидуальность. Развяжи крылья своей фантазии!
Купить готовый проще, он недорогой
наклейками можно декоративным скотчом, рисунками
На пинтересте просто море примеров для подражания:
https://ru.pinterest.com/search/pins/?q=diary&rs=typed&term_meta[]=diary|typed
А вот супруга моя начала украшать, но лень взяла свое)) В итоге поставила себе на телефон приложение. где уже дизайнер все украсил за нее:
https://itunes.apple.com/app/answers-q-a-diary/id1132135696?ls=1&mt=8